Cтефания

На каждого Шрека найдется Фиона, которой будет фиолетово, что он зеленый.................

Ответы
Дмитрий Некрасов

) Тут соседка коллега говорит, что у неё соседка по подьезду уже столько Шреков перебрала с зеленью, что ей действительно уже фиолетово... Говорит, что за зелень может даже Кащея с Люцифером захомутать...

Елена

славненько

Дмитрий Некрасов

) Конечно. Она, видимо, уже вошла во вкус. Молодец - девчонка!

Елена

каждому- своё

Дмитрий Некрасов

) Вот и я к этому же: пусть отвлекает на себя Шреков, Кащеев...

Елена

*)))

Владимир Коноплев

Да это абсолютно так!!! Человека любят всё-таки за то что у него в основном внутри, а не снаружи!!! Ну немножко и снаружи!!! Мужчина чуть покрасивее пенька, уже считается красавец!!! А Шрек вообще Ангел!

Олег Таб

обидно да?,,каждому Шреку по Фионе,а тут понимаешь все чего то ищут,какие то вторые половины,а они бац..и каждому в руки по штуке))

Андрей Андрей

Ей будет фиолетово, что он зеленый если у него буду карманы забиты зелёными бумажками)) Потому что она принцесса Фиона.

Ол
Ольга

и вы правы,потому что внешнее состояние ни как не соответствует внутренему

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это как раз мой случай ))) мой муж не Ален Делон, но я его обожаю )))))))))

Елена

здорово! и это самое главное.

Сергей Глущенко

...молодцы девчата!!!

Елена

Еще бы!*)

Сергей Глущенко

Есть женщины в русских селеньях!!!...концовка там...А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят!

Елена

Уж такая наша долюшка*)

Сергей Глущенко

Люблю вас всех!(только жене не говорите!!!)

Елена

Могила!*))

Алексей К.

Главное чтобы он не был ударником.Иначе ему всё будет по барабану!

Франк Штейн

Неплохое начало недели ) чуть было спать не ушёл в свою берлогу ))

Юля Грахольская

ну что ж вы так)) не некрасивых людей))) хотя в чем-то вы правы)))

Дракон Иль

Да... Бывают индивидумы, которым ваще всё перпендикулярно!

Петр Левин

и ему будет тоже до озеленения этого феолетового монстра

Виктория Будзык

Дай Бог,от этого жизнь только засияет красками)

Анастасия Тестова

Только вот на каждую ли Фиону найдется Шрек?

ОК
Олег Коробцов

А, куда деваться, всем хочется тёпленького.

Елена

)))да

Валентина Дмитриева

Фиолетово или нет,но они прекрасно ладят.

Михаил Васкович

Каждой твари по паре.

Галия Иващенко

НЕТ--ШАБЛОНА НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ЭТОМ ДЕЛЕ

Di
Dimer

Сама-то она тоже - не белая и пушистая!

Людмилка

когда любишь не видишь как выглядит

Andrey Lubomirov

Или зелено, на то что он фиолетовый

Ольга Николаева

Точно!!! Мужчины нынче в дефиците))