Егор Георгиевский

ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО,ЧТО БУТЕРБРОД УПАДЕТ МАСЛОМ ВНИЗ,ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЬНА СТОИМОСТИ КОВРА???

Ответы
Нютка Грасс!!!

учеными установленно, что вероятность того, что бутерброд упадет маслом вниз равна 50%

Нелли Кривцова

да случаются в жизни огорчения и тогда он по стоимости равен ванишу для чистки ковра

Мария

интересно... а разве масло просто оттереть нельзя? сразу новый ковёр покупать что ли?

Раильчик *

прямо пропорционально стирки его, либо обратно пропорционально попаданию на батон)

Алина Крайнова

Бутерброд всегда падает маслом вниз.Поэтому зависимость от стоимости масла.

Неля Чагай

если бы таким образом оценивали бутерброд с маслом - то никто бы его не ел.

Александр Алфимов

Спросите английских учёных. Нашим гранты на такие исследования не дают:)

Александр Николаевич Иванов

Ну да, у нас с маслом проблемы, икрою мажем...

Галина Ковалева

не обязательно- иногда он может упасть на край шикарного платья.....

Сергей Максимук

нет, он и на землю подает с тако же вероятностью, т. е. всегда. почти.

Анатолий Цинк

пропорционально стоимости чистящего средства;)

Ирина Dietcola

ага. и еще стоимости икры, которая поверх масла

*|
*** |Coca-Cola| ***

хз...у меня мозги лопнули на середине вопроса:)

Нелли Кривцова

равен стоимости средства для чистки ковра

Светлана Миленко

Хаха....нет всего лишь чистящего средства

Николай Козырев

и обратно пропорциональна зарплате!

Любовь Кирюхина

смотря какая стоимость ковра

Василий Волков

около 70%. смотри дискавери.

Наиля Хуснутдинова (Галиева)

Вероятность есть во всем.

Владимир Ужва

закон пакости неумолим

Виктор

Нет. Закон бутерброда.