Алексей Ерёмин(Бердск)

После выхода фильма ''Ворошиловский стрелок'' 'глас' народа разделился. Одни за справедливость и неизбежность наказания. Другие за незыблемость закона и недопущении самосуда. А ты за кого?

Ответы
Василий Сычёв

Прекрасно понимаю главного героя фильма, которого блистательно играл М. Ульянов. И даже затрудняюсь сказать, как бы я повёл себя окажись на его месте.. Тем более учитывая всю нашу неподкупную и самую " гуманную " Судебную систему... И всё таки я за закон.. Самосуд приводит к анархии и беспределу, и в конечном счёте общество получает ещё более тяжёлые последствия..

Евгений Лурье

вначале герой фильма всё-таки обратился в суд.. Я за то, чтобы судебная система была более совершенной

Марина

в той ситуации справедливость бы вряд ли восторжествовала...поэтому пришлось действовать вот так.

Алексей Ерёмин(Бердск)

И где в моём вопросе слово пополам? Учись внимательно читать текст.

Дмитрий Краснов

разделились . понимаешь голос тех кто не имеет веса не учитывается

Алексей Ерёмин(Бердск)

Учитывается всегда всё. Даже 9 к 1 из 10 это тоже разделились.

Дмитрий Краснов

дерзай

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дерзю...

Инка Всесвятская

За стрелка, ибо зло должно быть наказано, такого нет там, где засранцы в креслах🤷🏻‍♀️

Alina Nn

за дедулю мстителя. Там закон искать было бесполезно. Сынки все чиновничьи отпрыски

El Fuego

ну в ссср выродков бы уничтожили а в рф приходиться...

Александр Романов

Если бы сейчас работал принцип талиона, то возможно было бы все по другому. Хотя....

Василий Стеклов

Я за неизбежность наказания и за самосуд. Нет у меня доверия к российским судьям.

Марго Беккер

Только в Правововых странах исполняются законы, а в РФ каждый сам за себя..

Толян. V

в этом мире все каждый за себя...и некоторые за...омеригу😜

Марго Беккер

банально

Nn

Когда не работает справедливость, как она не работала в 90-е, то за самосуд

Любовь Николаенко

Если закон у нас не работает а он точно не работает тогда я за второе

Сила Ветра

А что, там по закону не пытались вначале действовать? И что вышло?

Мо
Моника

За сомосуд, ибо справедливости не дождёшься. Старик переборщил.

Владимир Федоров

Если власть имущие не реагируют,то надо стрелять.

Андрей Акбаров

я за -то чтобы всех кто ограбил россию к стенке

Светлана Спицына

Чтоб мозги включались , я за справедливость

Вячеслав

Ворр должен сидеть в тюрьме....)) Как-то так.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Логично.

Ирина Карпова

за законность.самосуд- это средневековье.

Ал
Алексей

За изнасилование яйцами должны отвечать.

维克多

А Игорь Дмитриевич не родственник Вам?

维克多

Извините. Знал его много лет, когда жил в Бердске.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня был дядька Игорь,но он Афанасьевич. Умер в 90-х.

维克多

Игорь Дмитриевич Ерёмин, долгие годы работал тренером по тяжёлой атлетике в спортшколе Бердск (возле старой площадки Веги) и учителем физкультуры в 10 школе.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Однофамилец. Я тоже в спорте с середины 70-х хоккей-футбол. Но на микрорайоне. На стадионе Авангард.

维克多

Понятно! Известные места. Прожил в Бердске 12 лет.

В
Виктор Исаев

за такое надо отвечать....и конкретно