Евгений Цымплов

Приветствую друзья 😁🤝Как и обещал после месяца белковой диеты публикую результаты 🤗Начили мы со 108 кг))) Сейчас на весах 101. 5кг🤪😉💪💪💪Последние 4 дня забывал пить воду.. Хотел до 100 кг.. Но не вышло)) Как вам?

Ответы
Денис Шаповалов

Мне кажется воду наоборот надо больше пить)а так результат хороший.у меня вес тоже более 100.кг 15 скинуть не помешало бы

Евгений Цымплов

Я забываю иногда

Анна

Вы молодец что сбросили вес. Но причем тут белковая диета? 5 кг и так сбросываешь за месяц ограничения каллорий

Евгений Цымплов

Для меня не подходит так)

Анна

Личный путь- это понятно. Так бывает

Евгений Цымплов

Так точно.. Все мы не одинаковы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Последними 4 дня.. Заучит угрожающе..
И ещё белок очень жалко
Таперь в лес можно не ходит
И ещё прощай почки! ((((

Евгений Цымплов

Да это я в профиль стою просто.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня тётка такаяже рост под 180 худая как шепка вес 98 кг
Гора мышц не капли жира

Евгений Цымплов

Неё.. У меня жопа ещё толстая.. Это я так прикрыть просто.. Фото затемнено я ещё скину потом, чтоб стыдно было🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Щя всеравно фотки не открываються

Евгений Цымплов

А в профиле это я два года назад.. Там наверное 105 кг где-то)

🇷🇺 Анжелика*

7 кг за месяц - прекрасный результат! Но не стремитесь быстро худеть, лучше постепенно, понемногу

🇷🇺 Анжелика*

Оно сбросило то, что было легко сбросить, а теперь буд

🇷🇺 Анжелика*

А теперь придется приложить больше усилий

Евгений Цымплов

Мне классно) только связки пока никак не восстановлю на ноге для спорта)

🇷🇺 Анжелика*

Удачи!

Евгений Цымплов

Ок, спасибо 🤝

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Надо просто всего меньше есть... А не на диетах сидеть😒

Евгений Цымплов

Да у меня другое.. Если один, не смог бы.. Жрал бы до сих пор.. А вот женушка решила себя в жертву принести.. Вместе мы..) Режим понемногу восстановил.. Вообщем вместе классно.. Оба едим одну и ту же еду..

Артур. Владикавказ.

Кушать можно абсолютно все но только по немножку

Евгений Цымплов

Артур, ты прав.. Но мне нужно сначала желудок из ведра в пол литровую баночку сделать🤣Первые две недели урчал от маленьких объёмов) Сейчас нужно ещё микрофлору поменять.. Вроде получается)) И самое главное чему я рад.. То что перестал есть хлеб 😁Блин это было морально жёстко.. И ещё сало))

Артур. Владикавказ.

Круууто. Спорт тоже поможет.

Евгений Цымплов

Связки повредил, Артур.. 😁Блин дорвался до скандинавской в нагрузку.. И теперь хожу даже с трудом.. Мне же с таким весом нельзя бегать пока😏Я бег люблю так то по пересеченке) Просто ногу слишком вапрямлял на разгиб и широкий ход делал как на лыжах с напряжением.. И утух короче)

Елена Киселева

👍 я на интервальном месяц минус 1кг. И встал вес.

Евгений Цымплов

У меня тоже после месяца, вот как пост этот написал вес перестал снижаться.. Наверное около двух недель стоял.. 10го будет 2 месяца.. Скажу сколько скинул💪😜

Елена Киселева

Сегодня день поцелуев 💋💋💋

Евгений Цымплов

Ой спасибо))

Елена Киселева

Взаимно

Я Счастливая

Маловато. Эффективнее всего не жрать вообще

Евгений Цымплов

Сейчас вес остановился после травмы ноги🤦‍♂️Связки повредил.. Мало двигаюсь..

Я Счастливая

Понимаю. Вот и есть надо намного меньше, энергии то мало тратится.

Наталья Юсупова

Классный результат!Я делаю Вам успехов!!!

Евгений Цымплов

Спасибо)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У Вас рост какой? А то исхудаешь совсем...

Евгений Цымплов

Краса, мне ещё спортик бы чуток.. Но ногу повредил при скандинавской ходьбе.. Ещё долго мне худеть.. 🙆‍♂️176 рост😁

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На аватарке старая фотография?

Евгений Цымплов

2 года назад)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

При твоем росте если будешь весить мало сразу же превратишься в дрища🤪, ну если мешает вес, переходи на морскую соль. Лишняя вода вся из организма уйдет. Но как на фотке, по моему очень хорошо выглядишь.😊👍💋

Евгений Цымплов

Энто я в профиль просто)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Любой результат это победа над собой

Евгений Цымплов

Согласен Аника)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чистку организма делали?

Суфия Каримова

Уже хорошо,продолжайте,удачи вам!!!!

Евгений Цымплов

Спасибо 😁

Ju
Juta

А рост какой? Тогда отвечу, как нам)

Ju
Juta

Мммм..... 85 - 90 кг. Вот ваш идеальный вес). Трудитесь, дорогой!

Евгений Цымплов

У вас очень красивое имя и фамилия сударушка Снежана👍Прям шик🌹

Ju
Juta

Да наслаждайтесь, Евгений!

Евгений Цымплов

Спасибо за общение, милая барышня Снежана 😁🤗

Ju
Juta

Пожалуйста, Женечка

Сергій

Слабо! Я и без диет похудел

Евгений Цымплов

Да по мне и так хорошо Сергей 🙂Со связка и совсем беда из за веса.. Да и общее состояние после ковида отняло сил процентов на 50..😏Так что я и этому рад..)

Сергій

Я без ковида сбросил чуть более 30 кг

Евгений Цымплов

Я понял..)

Поручик Ржевский

тяпку в руки и огород😂🤣

Евгений Цымплов

У нас суглинок.. Только ели ростут.. Да небольшие грядки, несколько штук с привозным грунтом😁

Поручик Ржевский

лопату тогды😡

Евгений Цымплов

Да у меня дел полно.. Отделкой занимаюсь нижнего этажа)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Начало положено. Удачи!

Евгений Цымплов

Спасибо)

Шепот

Я за месяу 12 кг скинула

Евгений Цымплов

Офигеть😳🙆‍♂️

Шепот

Стимул был)

Евгений Цымплов

Вот и у меня стимул)

Ев
Ева

Нормально, продолжай!!!

Евгений Цымплов

Спасибо Евгения)

Ев
Ева

Не за что, Евгений!!!

Наташенька

Почему же 5? Если 7!!!))

Наташенька

О!!!)) Не умаляйте заслуги и результаты... а вообще углеводы тоже надо есть- только по чуть-чуть.... две столовые рожки за приём.

Евгений Цымплов

Сейчас 2 неделя идёт а вес на месте стоит)

Наташенька

Вот!) Это "плато"))) А "жир сгорает в огне углеводов"...добавьте к 2 приёмам пищи по паре ложек гречи или риса- (отварная просто или запареная) - и увидите !

Евгений Цымплов

Понятно)

Екатерина

Отличный результат!

Евгений Цымплов

И спортик оставил.. Связку потянул на ноге😏Думаю через дня 4 начнём снова)

Екатерина

Ну тогда вообще супер будет!