Александр

и снова весы?
Весы изо всех сил стараются быть заиньками-паиньками. Но характер, сволочь, выдаёт.

Ответы
Танька Танька

и нормальный такой характер... в меру вредный... нууу... вспыльчивы, так это эмоциональность... любим красоту, так что в этом плохого? в основном мы белые и пушистые... если не наступать нам на больное место... если не гладить против шерсти...

Татьяна Коренная

Никогда не была заинькой, от меня стонали все учителя с директором в придачу!! А родня до сих пор относится ко мне с опаской из-за моего буйного характера!

Александр

не. слюни ни к чему. вытирай их потом

Татьяна Коренная

Возьмите у внука слюнявчик

Александр

ещё маленьких обирать

Татьяна Коренная

Оказывается,вы добрый?

Александр

шут его знает как это называется

Галя

Мы очень дипломатичны до поры, до времени...Не надо нас доводить. Стараешься угодить,а взамен -черная неблагодарность. Это как?

Галя

вот те и ха-ха...сам-то кто? щас подберем характеристику

Александр

сам и есть сам

Андрей Григорьев

Ну вот я весы. И я очень добрый, терпимый, бесконфликтный и мягкосердечный. И пристрелю нафиг каждого, кто в этом сомневается.

Ольга Кузнецова

Мне в весах не нравится то,что они часто мнят себя самыми справедливыми на земле,когда вовсе таковыми не являются

Александр

они такие и есть

Ма
Марина

😂извините, телефон глюканул. Не умеют Весы стараться, умеют только делать вид , что стараются 😄

Татьяна Ивченкова

Вот действительно... Вроде нерешительные такие, колеблются все время, но характер - сволочь!

Тамара Гончарова

О да, конфликтов не любят - когда им устраивают. Но сами закатить скандальчик - святое дело.

***********

У весов все всегда в подвешенном состоянии , без определенности и уверенности

Александр

эт вы здря....

***********

Очень долго принимают решения , вечно сомневающиеся в правильности ))) , извините , это мое мнение

Александр

оно ошибочно. сам весы и друзей много

***********

Простите ☝️, я скорпион 🦂

Александр

всё нормально.

Александр Кияненко

Сволочь, она не только в паиньках, и в весах, она внутри - это собственная жлоба

Милота))

и у них каждые пять минут меняется мнение о чем -либо или о ком и настроение

Александр

не правда это

Милота))

правда! у меня директрисса -весы

Александр

не правильные весы значит

Волга

Весы они такие из одной крайности в другую вся жизнь сплошные качели

Владимир

А Что Там Такого в Характере у Весов? Одна не Уравновешенность!)))

Владимир

И Мне Кажется ,Они Гораздо Лучше Скорпионов!)))

Владимир

Всё Познаётся в Сравнении!))0

Валентина Абалакова Боровк

А что с характером?Мне нравится мой характер и не только мне)))

Александр

так вы для меня.... польщён

Валентина Абалакова Боровк

вы в Москве живёте?

Александр

нет. вологодчина. череповец

Валентина Абалакова Боровк

4 часа разница

Александр

ага. далеко......

Людмила Бондаренко

Весы
думает — лишнее
говорит — честно
делает-ответственно

Ирина Шенсой

А откуда вы всё знаете???? Но только очень часто ошибаетесь.....

Александр

ну знаю я далеко не всё.....и про ошибки это тока ваше мнение.....

Ир
Ирина

Правильный характер, наш. Все "хорошее" наружу и не утаить

Радость

А у Ракинь такой хороший характер...Завидую сама себе...)))

Александр

есть чего стесняться?

Радость

я ошиблась?

Александр

не знаю

Радость

прости

Александр

за что?

Галина Болотова

Глядя на аватарку никогда бы не сказала Белый пушистый

Александр

про пушистого и разговора не было..

Галина Болотова

Тогда точно Весы

Галина Азадалиева

Еще какая сволочь))))) вчера опять заиньку подвел)))))

Александр

бедная. иди я тя пожалею 😘

Галина Азадалиева

))))) иду))))