Юляша

Мошенники уже на Вайбер звонят.... Совсем охренели. А вам звонят?

Ответы
Григорий Земляной

Может и звонят,но яВайбер выключаю почти всё время,а включаю на короткое время,чтобы посмотреть свои дела и опять выключаю. У меня полно других программ для общения в сетях и Вайбер мне не нравится,но он у меня установлен,как и десяток подобных прог для общения.

Михаил Леонидович

Мне звонили на телефон, русские типки, прикинулись службой безопасности израильского национального банка, он же bank leumi. Я их так матом окурил, что даже Красная Плесень, Джигурда и Сектор Газа так бы постыдились выражаться. Фуфлыжники херные!

Юляша

😁👍😆

Ко
Космонавт

Только что звонили телефонные кидали. Приятный женский голос говорит здравствуйте. Я ей грубым мужским "ассала молекул ва рахматулла". Так она трубку бросила. И вам советую так говорить им. Видимо обоссалась. Прикольно?

Юляша

Прикольно 👍😁

Ко
Космонавт

Ваще

Татьяна Власенко

))))У меня случай был , позвонила девушка и сказала, что у меня с карты снимают деньги, говорю хорошо, спасибо сейчас схожу в банк и узнаю (но никуда не собиралась идти) она мне))) вы чтооо у вас там одни мошенники))))

Кто Его Знает

Зае... Честно говоря... Мне давно уже мысль посетила что это индустрия от правительства... Иль оп сот связи сами подводят к антиспаму за бабло. Особенно купон в стоматологи зае....!

Юляша

Это точно... Уже не знаешь, куда от них деться

Кто Его Знает

Раньше хоть отх... ть была возможность... А сейчас автомат мерзко тварью прокручивают...

Юляша

Не, мне реальные люди звонят

Кто Его Знает

Я такими матами их покрывало... До 7го колена правда не успевал... Бросали трубку.)))

Юляша

😆

Леонид Слободинов

Да, звонят. Я им говорю, пусть все, кому надо, забирают мои деньги с моих всех карт. Если смогут. А вообще, звонят, в основном, с Украины, у них это государственная политика.

Игорь Калиниченко( Русский)

Такая Хорошенькая и Питерская. Как парадная у поребрика. Люблю проспект Шаумяна, Охта. Это где гостиница " Ладога" и театр Буф. Каштановая аллея.

Редиска

Юляшка неваляшка, привет, выходи отсюда, и езжай грибы собирай, пошли, братишка уже похвастался, и их не так много сказал, как в том году

Редиска

Наврядле, сказал мало, и отходят

Юляша

😭

Редиска

Надо сразу все деьать

Юляша

Фу на тебя

Редиска

Ещё что

Наталия Каменных

ну да, нравится мне это, я их развожу, а они- меня, а потом, когда понимают,маски слезают,если бы ты знала какие скоты на Украине

Юрий Ловлин

Нет, ни куда не звонят, почти, я блокирую телефонные номера по 4-м 5-ти первым цифрам, очень тяжело дозвониться 🤩

Сергей Субботний

звоняяяяят. если есть время, я беседую с ними немного, потом они меня посылают, и связь прерывается. я мазохист?

Юляша

Наверно)))

Лея

Это ещё что. Наш рабочий номер "подменили" мошенники. Теперь возмущенные граждане звонят к нам с жалобами..

Трижды Кот

Мне даже позвонили дисковый старый на телефон, который давно отключен и стоит в коробке под диваном.

Ла
Лабух

да.. позвонили представились: Здравствуйте, мы мошенники 4 -го уровня можно вас мошеннуть?!

Ла
Лабух

не важно

Юляша

Действительно

Юляша

Спасибо))

Александр А

Есть программа , кроме тех телефонов которые у вас в тел книги , не одна падла не позвонит

По
Половинка

Мне нравится с ними общаться....одному говорю ,,подожди, я пойду руки помою,, и он ....ждал ...

Смена Мерности

У меня нет вайбера). А еще режим беззвучный. И подхожу только к знакомым номерам)

Belich Roman

нет... по старинке, на телефон... У меня всего новшества принципиально нет... ;-))

Николай Беляев

🖼Они везде, эти мошенники. А уж рекламщики...............Это пи..........ц!

Юляша

Согласна

Николай Беляев

🖼Рекламным актёрам уже роли не дают. До того они противны и омерзительны! а уж Дима тот просто позор наш

Владимир Писарев

Буквально на прошлой неделе ,был удивлён на Вайбер,думаю что то новое

Юляша

Вот вот

Владимир Писарев

Самое главное звонили на мой телефон и спрашивали мою жену,я их в три секунды вычислил,и такую тираду ненормативной лексики я выдал,просто шедевр

Юляша

И правильно