Игорь Крайнов

Душко Попов(Сербский катала) плюс Соломон Розенблюм ( Одесский фраер) плюс сам Флемминг получился кто? какой литературный и киноперсонаж получился?

Ответы
Николай Савенков

Ну "бондиана" уже получилась не плохая,но всего лишь три строчки...))))))))))))))

Игорь Крайнов

верно. это слагаемые джеймса бонда

Николай Савенков

)))))))))))))))

Татьяна Андреева

Неужели крестный отец?

Татьяна Андреева

многие криминальные личности яркие и интересные, в любом случае они лидеры, это говорит спмо за себя

Игорь Крайнов

хотя излишне романтизировать их не стоит..я так думаю

Татьяна Андреева

Да, пример яркий, но не для подражания, эту бы энергию да в мирное русло...

Игорь Крайнов

ну в данном случае эта энергия влилась в военное русло.Хоть так!

Татьяна Андреева

я имела в виду не негатив, военное русло - это честь, доблесть, отвага, этим можно и нужно гордиться!

Александр Филин

понятия не имею

Ирина Кисель

Уж не Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей случайно?

Игорь Крайнов

джеймс бонд

Ирина Кисель

Класс!!!!

Николай Никулин

Не представляю

Игорь Крайнов

джеймс бонд

Николай Никулин

Флеминг же Бондиану писал

Жгучая Крапива

Джеймс Бонд

Игорь Крайнов

верно.спасибо

Светлана Худякова

Краказябра

Игорь Крайнов

джеймс бонд

Светлана Худякова

Хи один персонаж

Игорь Крайнов

из этих двух и самого себя флемминг написал джеймс юогда..других не нашлось вот

Deth Flame

не знаю

Дмитрий Майданюк

Остап Бендер...

Deth Flame

о, спасибо, теперь и я буду знать

Дмитрий Майданюк

Это если я не ошибся... Но немного сложив во едино вышеуказанную троицу + Одесса - я другого персонажа не нашел...

Игорь Крайнов

ребята да это джеймс бонд.Просто первые двое попали служить в разведку.И ловчее резидентов флемимнг просто не знал.

Shoismat Shorahmedov

ni kakoy

Игорь Крайнов

джеймс бонд

Shoismat Shorahmedov

i duda nado dabovit jems bonda