Магистр Околовсяческих Наук

Вобщем провел эксперимент....у меня есть кот...я ему начал поклоняться молиться и смотрю!!!он начал мне все давать ...спасать ...сохранять...а вчера смотрю он грехи мои взял на себя....как так может быть??Кот Спаситель??🖼

Ответы
Катя Иванова

Ну, в принципе, утрированно изложили суть всякой религии

Катя Иванова

Я не верю с религию и бога, и смысла в религии не вижу

Магистр Околовсяческих Наук

Я знаю две атеистические религии...это буддизм и пастфарианство

Катя Иванова

Буддизм скорее философия жизни, там много мудрости, но она взята из жизни людей для людей про людей

Магистр Околовсяческих Наук

В буддизме нет бога

Катя Иванова

Так а я про бога в буддизм и не говорила

Иса Джи

как это есть - ваш опыт

Иса Джи

значит и дума о ничего

Иса Джи

поэтому думай о реальном

Иса Джи

🥂👍

Елена Власова

спасатель

Магистр Околовсяческих Наук

Я его не буду убивать..не еврей же