Олег Горбунов

зачем нужны секты

Ответы
Марина Стеблина

Ну кому зачем кто то потерялся в этом мире и не видит выхода, кто то одинок и ищет единомышленников, кто то слаб и чувствует себя там значимым, кто то возомнил себя Богом и тешит свою гордыню.... Да много ещё чего, у каждого свои причины...

Давид Плиев

они нужны для того,чтобы подрывать авторитет господствующей религии и таким образом разобщать людей враждебной страны или региона,ибо всякая религия служит обьеденению людей

Дима Гришин

Церкви,секты...власть над человеком,зарабатываете денег...бог-он в душе,внутри нас!

Константин Кульков

1) вымогать деньги из прихожан. 2) использовать прихожан для своих гнусных целей.

Gogolev Alexander

секты нужны их руководителям, чтобы доить своих членов

Люся По

Мозги пудрить недалёким личностям и бабло выманивать.

Елена Рязанова

Мне жаль эти личности. Они такие жалкие, безвольные.

Уфа Графика

для выражения своих инасказательных чувств мыслей

Валентина Зайцева

Для веры-что жизнь хороша,.что жить хорошо)))))))))))

Анелина Багмет

Нужны тем, кто хочет подчинить себе людей

Га
Галина

одни создают дрянь,другие с ней борются

Анастасия Хлыстова

для выплеска нерастраченной энергии

Олег В

Для кого секта а для кого то семья

Алексей Тарасенко

их надо убирать рубить на корню

Елена Кулакова

не нужны... но они есть...