Dima_1_Го

Украине надо к России присоединятся, иначе европа её сожрёт это волки в овечьей шкуре

Ответы
Dima_1_Го

Опыт на других странах показал,... и это в Библии предсказанно ..." не сольются одно с другим...частью сильное частью слабые....железо смешанное с глиной...-европейский союз!!!

Галина Ратникова

Я тоже так же думаю. только потом Европа вообще нас санкциями и ядом своим задушит. Злые они там все. Жадные и завистливые. Они думают, что они -голова, а они- @опа !

Dima_1_Го

Украина говорят вообще думает что все вокруг них вертится...шахматная доска возамнившая себя игроком

Галина Ратникова

Точно.Не долго им думать осталось. Скоро в @опе останутся со своими идеями.

Dima_1_Го

Ну до @пы ещё рано там ещё много праведников осталось вот выйдут тогда все как с соддомом было Лот вышел и все...перец

Ольга Дудник

Да где же вы овечью шкуру-то углядели? Они идут открыто и нагло, не скрывая своих шкурных интересов

Ольга Дудник

я украинка, но живу в России. Границу закроют ведь, гады. Что же шенген оформлять, что ли придется?

Dima_1_Го

У вас есть гражданство Украины, тогда сможете без проблем? если нет то сложнее

Ольга Дудник

Вот именно, что нет. Страшно подумать, что для встречи с родными придется в посольстве визу оформлять. Если я что ненавижу - так это чиновников всех рангов, мерзейшие людишки, исполненные собственного превосходства.

Dima_1_Го

Ну пока не закрыли, остаётся надеятся

Ольга Дудник

Не на что уже надеяться - русских объявили "нацменьшинством", Крым "отстояли" татары, как выразилась одна моя собеседница, так что, увы, шансов просто сесть в поезд и приехать не остается

Карина Карапетян

Да украинцы хотят в Европу и не хотят в Россию но они потом поймут как были не правы.

Dima_1_Го

)))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

насильно мил не будешь !! пусть целуются с Европой !

Dima_1_Го

Незнаю спроси у них просто так российский флаг куча народу не таскает по городу

Одинокий Волк

у нас начали таскать за деньги и где помогает оссия там нищета и смерти

Dima_1_Го

Вы уверенным что это Россия помогает а не Америка к примеру. И кто таскает за деньги?

Одинокий Волк

уверен

Dima_1_Го

В смысле гуманитарную помощь,? Вам лично представители России намекали что это не бесплатно или вы логически решили так? На каком основании нужно иметь два независимых источника два свидетеля !!!!

Ол
Ольга

У каждого свой выбор, за них никто не сделает его!

Dima_1_Го

Это да , но возможность спросить совета никто не отменял....а да я забыл гордость!!!

Ол
Ольга

Но они уверенны в своей правоте, поэтому и не спрашивают советов.

Dima_1_Го

Жаль могли бы у Бога спросить в конце концов...

Лилия *******

А может Украина сама решит?!

Dima_1_Го

Ну да если не хотят слышать ничего тут не сделать! Может гром грянет услышат...перекрестятся???

Олег Таб

вам есть дело до каких то поляк,как они там живут?думаю вряд ли интересует.Так вот поймите наконец что хохлы уже не те что были братским народом,пора отвыкать граждане от этого,пусть живут как хотят..

Лилия *******

Не надо " Помогать", просто оставьте в покое!!!!

Олег Таб

я бы с удовольствием лично,сколько на вас потратили и еще потратят.. придурки..

Dima_1_Го

Надо с рассудительностью добро деятельностью заниматся

Ира Фоменко

Пусть Украина сама решает

Dima_1_Го

Да конечно ....никто не навязывает ,жалко если примет не правильное решение сколько людей погибнет..???

Ан
Андрей

полностью согласен

Dima_1_Го

)))

Надежда Ивановна

Поздно! Поезд ушел.

Dima_1_Го

Да ладно у них ещё не евро хотя психологически да зависимы посамую макушку

Надежда Ивановна

Вот именно. Это не вытравишь ни одним ядом. Мира не будет. Будет развод и девичья фамилия.

Dima_1_Го

Они ДНР и ЛНРи хотят оформить автономию чтобы дернуть в Россию как крым

Надежда Ивановна

Как Крым не получится. Крым, как ни крути, он Российский. А Харьков, Одесса, они смогут жить с уродами? Конечно нет. Заполыхает вся Украина, если не разведут.

Dima_1_Го

Он тоже был Украинский потом попросили автономию и когда придало дернули в Россию я так слышал

Надежда Ивановна

Только Крым дернул в Россию без единого выстрела. Да и был он автономией в составе Украины. А это не одно и то же.

Марина Воронова

неее не надо нам

Dima_1_Го

Ну смотрите сами, предлагали присоединится к евроазиатскому эконом. союзу. Евросоюз он же политический ещё.

Алла Хапатько

🙂, да-да

Dima_1_Го

))))

Амина

да

Амина

да ну их...

Dima_1_Го

Жаль их!...ещё есть варианты?

Dima_1_Го

Похоже нет

Dima_1_Го

.ка