Eliza Beth

Напекла пирогов,завтра возьму на работу...Вот думаю шапку красную надеть...или беды не оберешься?

Ответы
Юрий Монгирдас

)В продолжении анекдота- Она- вчера насмотрелась немецкого порно. Сегодня сломался кран. Сижу, думаю- вызвать сантехника или всё таки не надо..

Hина Степанова

у меня есть красная шляпа . на работу , правда , не ношу , но когда приходится одевать - получаю комплименты . Может быть стоит попробовать ?

Hина Степанова

и шарфик в придачу !!! Я не жадная .

Eliza Beth

ура!спасибо))может еще что присмотрю))

Hина Степанова

Да не вопрос !!! Вопрос в размерчике только .

Eliza Beth

да ничего страшного,там утянем,здесь подошьем))

Hина Степанова

здорово. когда из большего меньшее сделать можно !!!! пользуйтесь на здоровье !!! Шляпу на работу носить не могу , провода цеплять буду . только на выход !!! поэтому чтобы без дела не лежала всем предлагаю поносить . Но никто особо не соглашается , говорят слишком ярко и смело .

Владимир Ганущинер

ЛУЧШЕ НЕ НАДО ПРИНОСТИТЬ ПИРОГОВ НА РАБОТУ.В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ КТО=ТО НЕ ОДОБРИТ ИЛИ ОБХАЮТ ТВОИ ПИРОГИ-ПУСТЬ ДАЖЕ БУДУТ ВКУСНЫЕ

Павел Мельников

за пироги это молодец а насщет шапки то почему не надеть не все же люди не адекватные в основном нормальные

Lord ...

))))))красная шапочка а не боишься к бабушке через лес идти? ....а чего бояться))))лес я знаю ,а секс люблю)))

Стас Суханов

надевайте познакомитесь с интересным молодым волком только пироги в корзиночку сложить нужно)

Андрей Ковалёв

Ну это смотря где вы живёте. Внаших краях не стоит. Люди схарчат. И вас, и пирожки, и шапку.

Владимир Есин

ты, Элиза, наступила на "больное" место!!! разреши, тебе взобью "пирожок" без теста!!! 🌹 😘

Zhivago Alecander

зашла красная шапочка в лес,сняла шапочку -а ней больше ничего,ну какие тут пирожки!

Zhivago Alecander

суть-положите в шапочку презерватив-кто знает какие пирожки придется есть в лесу

Андрей Мищенко

Это только если пирожки понесете в лукошке. Если в закрытой сумке - никаких проблем

Luda Larina

Беды особой не будет-если очень вкусные пирожки,а красная шапочка украшение к ним.

Вера Мартыненко

поосторожней с красными шапочками...если не хотите эротических приключений...

Юлия Кизина

если пироги...думаю беды не будет,даже если красная шапка будет

Ириша Красивая

нет так токо в сказке бывает беды а у нас у людей всё по другому

Павлик Скляренко

Ну если волки хорошие, то и беды не будет....... Даже наоборот

Фатима Потапенко

да от греха подальше,одной корзинки с пирогами хватит )))

Константин Шторк

а ты попробуй узнаеш потом раскажещ. А пирожки счем?

Иван )))

Если вы на ферме работаете дояркой тогда не стоит)))

Ник Анастасов

одевай...))) и лесом...дорогу знаешь...секс любишь....))))

Анатолий Гавриленко

Главное чтобы на работе "серый волк"не появился!