Дарья Иванова

Позвонила подруга, говорит: "Приходи, ты на меня успокаивающе действуешь со своим ехидством"... Разве ехидство успокаивает?

Ответы · страница 22
Наталия Степанова

Кого-то может и успокаивает.

Светлана Булавина

наверное в какой-то степени.

Oscar Izhakov

смотря кто и как ихидничает

Oscar Izhakov

можно кричать и тебя принимают положительно

Дарья Иванова

ну... насчет кричать - не смущайте меня)))

Oscar Izhakov

человек очень если позитивен не скотина и не подлый чтоб не делал всё сходит с рук

Дмитрий

раз ей нравится..приходите))

Дарья Иванова

дык я и прихожу... удивляюсь только...

Марина Бордун

это ,что-то другое .наверное

Марина Бордун

По пять капель ........ 🌹

Сибирячка

Подруга по любому успокоит

Дарья Иванова

нееее, Димочка! как раз не должен)))

Дарья Иванова

как-то бы еще меткость уменьшит...

Умножающий Печаль

Нет не получится,я не умею по другому. Гулять так гулять дней так десять,а потом мучится отходить.

Умножающий Печаль

Я не гуляю я тусуюсь общаюсь отдыхаю.

Дарья Иванова

сам написал - гулять так гулять...

Антон Усольцев

А что до этого было не ясно?

Дарья Иванова

😄 тут сложности... технического плана... у меня аллергия на алкоголь... что делать??? 😮

Антон Усольцев

1. Тренироваться, 2. Перейти на травку, 3. Попытаться вместо алкоголя использовать кофе, торты, пирожное, 4. Вообще не пить, а жрать и запивать. Лучше по моему первое: 2 не приемлю, 3 и 4 способствуют лишнему весу.

Дарья Иванова

на кофе, торты и др. сладости тоже аллергия... и вес лишний уже есть))) так что больше низя!

Антон Усольцев

Если есть лишний вес, то на алкоголь аллергии быть не должно. Кроме того можно варьировать типы алкоголя. А можно совмещать с ... общением с молодым человеком. Это уже не с подругой. Или с подругой на пару, но тогда про ехидство стоит забыть. Ехидства не потребуется: всё итак очень даже успокаивающе подействует.

Дарья Иванова

тем не менее аллергия есть... и на алкоголь с возрастом прогрессирует... молодые человеки уже как-то не по возрасту... нужны немолодые человеки))) у подруги есть, поэтому уж как-нибудь не вместе)))

Вова Атякшев

знаете кто такая Ехидина????

Дарья Иванова

🙂 🙂 ой... ну и ну... а я по восточному гороскопу змея...

Вова Атякшев

так может гибкость характера и склад ума помагает ускальзать от неприятностей

Дарья Иванова

ага... и от приятностей - тоже...

Вова Атякшев

главно чтоб талия была гибкой а остальное -мелочи))

Дарья Иванова

😄 талии уже давно никакой нет!

Олег Павлюченко

вы не верите своей подруге?

Дарья Иванова

а у меня не возникало таких вопросов - верить или не верить))) а вообще, знаете, наверное, никому особенно не верю))) ни ученым, ни учебникам, ни людям вокруг... всегда допускаю, что врут... шутят... сами ошибаются...

Олег Павлюченко

в этом что-то есть... думаю, что вы правы

Дарья Иванова

и когда меня спрашивают, как я отношусь к чужой лжи - говорю: нормально))) тут в Спрашке недавно бодалась с каким-то борцом за правду))) говорит: нельзя допускать, чтобы тебе врали! это неуважение!!! я говорю: А почему врут? ложь - это защита... почему люди хотят от вас защищаться?...

Олег Павлюченко

особенно приятно, когда тебе врут, а ты знаешь правду

Дарья Иванова

со мной такое часто бывает... иногда я и не знаю правду, а просто чувствую, что врут... иногда я понимаю, ПОЧЕМУ врут... обычно делаю вид, что верю))) что интересно - людей это не развращает... мне после этого не начинают больше врать)))

Газинур

😄 дайте ей новое имя-Ехидна

Дарья Иванова

ну просто засыпал цветами...

Коля Сахалинский Живу На Украине

она энергетический вампир

Дарья Иванова

то есть вы знакомы с энергетическими вампирами в общем? но мне кажется, мы все ими бываем, когда нам плохо... сил нет...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это не так.Для вампира это единственный способ выжить не зависимо от настроения.

Дарья Иванова

не так? а как? получается, я неправильно понимаю энергетический вампиризм?

Коля Сахалинский Живу На Украине

У них проблема с собственной энергией.Для этого они выводят из душевного равновесия другого человека и этим подпитываются.

Дарья Иванова

ага... согласна... а почему у них проблема?

Коля Сахалинский Живу На Украине

так их сделали...особенности организма.Попробуй как нибудь не нервничать и не реагировать на провокации вампира.Его наизнанку начинает выворачивать! До драки дело может дойти! Ему главное,что бы ты начала орать и психовать.

Дарья Иванова

тетка родная...от нее не сбежать...

Светлана Гуль

Она тешит твое самолюбие...

Дарья Иванова

не поняла... 😮 O_o мое или свое??? и почему?

Светлана Гуль

Наверное уже и не важно..., главное, что позвала, а вы пришли!!

Куляш Сисембаева

кому как,может ей нравится

Куляш Сисембаева

кому как,может ей нравится

Grigory Magrilov

всё познаётся в сравнении

Дарья Иванова

и с чем мы будем сравнивать ехидство?

Grigory Magrilov

с наглостью подлостью гневом

Дарья Иванова

ого... это что-то круто...

Галина Семенова

Разве у подруг это бывает?

Галина Семенова

ехидство в отношениях между друзьями.

Дарья Иванова

разные понятия ехидства у моей подруги и в википедии)))

Наира Сарксян

)))))ЕСЛИ ВАС УСПОКОИЛО........

Александр Бабаев

ехидство - чёрная зависть

Александр Бабаев

посмотрите что твориться на земле!?

Дарья Иванова

ну уж - вокруг... в Китае и Монголии пока спокойно...

Александр Бабаев

читайте между строчек и тогда многое увидите своими глазами

Дарья Иванова

у вас же только одна строчка... было бы хоть две - между ними что-то поместилось бы... 😄 😄 😄

Александр Бабаев

война на украине это не спроста и п

Олег Митюков

Значит это нравиться Вам.

Дарья Иванова

подлость? раз человек шутит - значит он способен на подлость???

Олег Митюков

Шутка шутке бывает рознь и она бывает разной это раз и еще я не могу говорить за то что не знаю это Ваши друзья.

Дарья Иванова

ну вот... не хотела ни обидеть, ни расстроить))) спасибо вам за заботу)))

Олег Митюков

Самое главное берегите себя и своих близких.

Олег Митюков

Удачи Вам и Вашим близким.

Владимир Филатов

Если ехидство от зависти.

Дарья Иванова

а зависть вообще при чем???

Владимир Филатов

У вс всё хорошо вот она и ехидничает, а вас это успокаивает.

Владимир Филатов

Ну в таком случае ехидство подруги указывает на ваши недостатки.

Дарья Иванова

так вроде бы речь шла о том , что это я - ехидная...

Владимир Филатов

Значит вы стремитесь жить как подруга.

Дарья Иванова

почему? я ехидничаю, она успокаивается...

Владимир Филатов

Плохо ехидничаете. Нужно ехидничать так, что бы она бесилась.Толку больше. Опять же выплеск адреналина.

Александр Тарасюк

Завидует Вам!Она учиться!

Александр Тарасюк

Ехидос+Ехидос-диолог,вечер прошел в пустую.

Дарья Иванова

нет))) вы многого не знаете)))

Александр Тарасюк

Расскажите,буду в курсе......

Дарья Иванова

почему впустую? мы поговорили о важных для нас вещах...задумались о чем-то...

Александр Тарасюк

Не хотел о многом!Буду краток.Меньше говорите!Уверенность в себе-залог успеха!Всё в своей головушке!Чужая башка-потёмки.Решено-сделанно!Советы-прочь!Будьте решительны мадам!!!!!!!

Александр Тарасюк

Девочки,не слушайте ерунды,положите руку на левую грудь,слушайте мозг и о пиз...е,ни слова!

Александр Тарасюк

Чувствую,не души обращиг,лишь пустоты....уже.......