Дарья Иванова

Позвонила подруга, говорит: "Приходи, ты на меня успокаивающе действуешь со своим ехидством"... Разве ехидство успокаивает?

Ответы · страница 25
Наталья Мелихова

успокаивает!не парся!

Наталья Мелихова

Успокаивает еще и хорошая пиз,,,,,,,

Валерий Чен

в жизни бывает всякое

Дарья Иванова

почему не бис? когда вы меня смешить уже будете???

Алеша Кошмаровский

если она сама ехидна))

Алеша Кошмаровский

ехидну успокаивают ехидством))

Анатолий Сибиряк

Вызывает Смех в Душе!

Анатолий Сибиряк

Плохих Друзей съедает Зависть.

Дарья Иванова

не знаю, какая связь с завистью))) по-моему, мы просто шутим)

Анатолий Сибиряк

Это не шутка,а реал жизни.

Валерий Порошин

а что такое ехидство?

Валерий Порошин

ну вот не знаете а спрашиваете то что знаетен может ли успокоить

Дарья Иванова

ну в интернете объясняется, что это когда очень зло высмеивают кого-то... но я зло не высмеиваю...

Валерий Порошин

ну ладно я вообще не ехидный никого зло не высмеиваю, бывает подтруниваю

Людмила Чанцева

проверьте на подруге

Дарья Иванова

проверила))) врет она все)))

Гагик Галстян

надо бы проверить... 😄

Виктор Кабанов

это она от зависти ...

Дарья Иванова

почему вы решили, что я спокойная? 😄

Виктор Кабанов

раз успокаивающе действуете ...

Vitaliy Kushaba

нет----только доверие

Vitaliy Kushaba

смайлик---не ответ.....пиши--отвечу

Дарья Иванова

многие не хотят продолжать диалог, ответили - и все... поэтому я не навязываюсь... в данном случае, я думаю, ехидством назван просто юмор)))

Gheorghe Vlaico

адрес не подскажешь

Gheorghe Vlaico

такой малюсенький колобочек в руках синенький платочек он им слёзки вытирает глазками в меня стреляет

Дарья Иванова

это чашечка с кофе))) но экспромп классный!

Дарья Иванова

давайте! а то засну... у меня 2.37 ночи)))

Дарья Иванова

нет))) я же улыбаюсь))) я шучу))) все хорошо)))

Дарья Иванова

ну неужели вы чем-то недовольны??????? 😄

Aleksandr Bronfman

да,особенно подруги

Дарья Иванова

наверное, все дело в том, что мое ехидство не на нее направлено...

Дарья Иванова

но это она улавливает ехидство... а ведь многие и не понимают... и даже не понимают, когда я хамлю... и не обижаются... может, все дело в интонациях?

Aleksandr Bronfman

и хами дальше,только не переборщи..... О, обреченность женщины - любить!ДневникСреда, 02 Августа 2006 г. 04:55 (ссылка) + в цитатник О, обреченность женщины - любить!Прощать мужчин, надеяться и верить,как чуда ждать звонка и стука в двери,и каждый раз за все благодарить.И каждый раз бросаться как в огонь,забыв свои тревоги и сомненья, едва скользнет усталая ладоньпо этим волосам, локтям, коленям.И жадно слушать про его дела,которые давно своими стали.И слышать в разговоре те слова,которые ни разу не звучали.О, обреченность женщины любойбыть самой доброй, самой нежной, близкой,всегда способной выносить капризы...И быть неоцененной!..Боже мой!

Дарья Иванова

))))))) я с хамством и не перебарщиваю...

Aleksandr Bronfman

Умничка..... Незнакомка - Роман в стихахПитер ПитерГЛАВА 1Я сидел у окна, Допивая коктейль,Ресторан был прокурен и пьян,А за окнами холодно -Выла метель,И мороз танцевал, как шаман.Музыкантам хмельным Было все нипочем,Саксофон пел пленительный блюз-Уплывал в синеву Чей-то жизни паром,Прошлых лет недоставленный груз.Вдруг весь мир засверкал,Я увидел ЕЕ,Словно утренний легкий прибой-В облаках невесомости Звездный полет,Бесконечность смешалась с мечтой.Глаз не мог оторвать, В полудреме-пленуНежный профиль ее рисовал-Вспоминал я ушедшуюРано весну,Нерастраченных чувств карнавал.Незнакомка была Сладким сном для меня,Воплощеньем несбывшихся грез-Нерассказанной сказкой В пучине огня,Ароматом волнующих роз.Для нее заказал Я шампанское брют,Она взглядом меня обожгла-Прошептала тихонько: “Тебя ведь побьют”,Несвободною птичка была…Ее глаз восхищенных Горячий поток,Сладких губ распустившийся май-Незаметно черкнувНа листке номерок,Уронила его невзначай. А избранник ее Всполошился, как лев,Не на шутку ее ревновал,Не хотел создаватьЯ ненужных проблем,И покинул танцующий зал.В полумраке такси Я мобильник открыл,Бросил номер в волшебный ларец-И представив ее,Не спеша закурил,Сердце билось как в клетке птенец…

Дарья Иванова

хорошие стихи))) только тетенька странная... несвободная - нечего телефоны раздавать...

Aleksandr Bronfman

Даю ссылку: http://stihi.ru/2007/04/09-2372

David Talishinski

Кого-то даже очень.:)

David Talishinski

🙂 Не стоит, всё равно не ляпну

David Talishinski

черт не может того, что может женщина 🙂

Дарья Иванова

ух... как вы про женщин...

David Talishinski

совсем не в плохом смысле 🙂

Дарья Иванова

я поняла... не переоцениваете??? 😄

David Talishinski

я - нет. но может встречаются и хуже.

подруга мазахистка?

вот это вариант.а вы как считаете?

Дарья Иванова

я думала, что я просто белая и пушистая зайка... а она говорит - ехидная... я стала за собой наблюдать... оказывается, есть маленько...

оказывается надо следить за собой?

Дмитрий Кравченко

Да,ехидны они такие!

Дмитрий Кравченко

Идите и ехидничайте вволю)))Подругу надо успокоить!

Дмитрий Кравченко

Припасите для неё что-то особо ехидное)))Хотя способов и так хватает!

Руслан Иштиряков

Если не раздражает !

Руслан Иштиряков

С подругой ещё общаешься ?

Анатолий Ростовский

может она ёрничает?

Анатолий Ростовский

я вас понимаю, человек не может удовлетвориться повседневностью.

Анатолий Ростовский

в нас заложено то, что называется поиском счастья и мы его ищем что бы заполнить вакуум, а он имеет форму Бога! 🌹

Дарья Иванова

ох...опять... давайте всю жизнь заменим верой в Бога... как в древнем Египте... ничего не делать, ждать когда помрем и попадем в лучший мир...

Анатолий Ростовский

спокойной вам ночи и сладких снов! 🙂

Анатолий Ростовский

конечно и мне, спасиБО!...вот опять начал.... 😄

Алексей Горбунов

кого то наверное да

Дарья Иванова

мне непонятен механизм этого успокоения)))

Алексей Горбунов

о это хороший человек это тонко чувствующий ваше ехидство и это его успокаевает

Сергей Шерстобитов

извращенцев , да!!)))

Дарья Иванова

как-то зло вы о людях отзываетесь...

Сергей Шерстобитов

извращенцы тоже люди, и мы все в какой-то степени к ним относимся, и нет здесь ни чего злого, это даже с како-то стороны забавно )) так, что обидеть ни кого не хочу )

Alex Hersa

кому мед, а кому яд

Alex Hersa

Там такие кустарники с цветами из Японии, просто глаз радуется и вообще очень красиво

Дарья Иванова

вы туда ездили или живете там?

Alex Hersa

Ездил в мае на 10 дней. Живу в Воронеже

Дарья Иванова

здорово))) а я не могу пока надолго уезжать))) отец после инсульта, боится оставаться

Alex Hersa

Счас там холодно, надо ближе к лету

Михаил Мещанинов

видимо кого то да))

Михаил Мещанинов

вооот)) улыбнулись и приятно)))

Дарья Иванова

ну я рада, что вам приятно)))

Михаил Мещанинов

и я рад что вы улыбнулись))

Дарья Иванова

ну просто "я рад, что вы рады, что я рад" 😄 😄 😄

Михаил Мещанинов

зато весело так ведь? 😉 😄

Михаил Мещанинов

а это главное с утра)))))))

Михаил Мещанинов

и вам)) взаимно!!!!!!!!!))