Дарья Иванова

Позвонила подруга, говорит: "Приходи, ты на меня успокаивающе действуешь со своим ехидством"... Разве ехидство успокаивает?

Ответы · страница 3
Andy_Ratt

Меняет ракурс взгляда на событие, понимают многие, что яростно тупят, если событие слегка простебать..

Ливия Андро

ну в лоб то сказать, что дура как то неудобно, а так, подъе....ла подругу и она поняла всю свою глупость...

Ливия Андро

а как еще успокоить, как не показать все смешные и нелепые стороны?))

Silver Storm

А то:-) особенно спокойно становится в процессе отлавливания с последующим руко-ногоприкладством:-)

Дарья Иванова

эээ...а вы к кому прикладываете?

Silver Storm

Дык знамо дело,к виновнику торжества:-) это ж народная забава такая:-) древнеевропейская.там шута пнуть это в порядке вещей...не в обиду будет сказано

Виктор Киселев

если это ехидство направлено не на нее, то почему бы и нет по принципу чужое горе- тройная радость 🙂

Антон Табаков

Наверное здоровое ехидство ей настроение поднимает)Да и сама ехидна очень позитивное животное! 😉

Наталья Егорова

своим ехидством вы указываете ей на какие то её ошибки и она это воспринимает не как нравоучение

Ирина Давыдова

А мне нравится: собрались с подругой поплакаться на жизнь. Проржали до утра. Так бывает у подруг.

Елена Меленевская

Иногда очень оттягивает. Начинаешь думать, как ответить на ехидство, а не как пережить проблему

Дарья Иванова

а! так я же не над ней ехидничаю... я по поводу ситуации)))

К.а.н.он

Всегда рядом желателен " обсерайло". Этот человек стабилизирует отношение к действительности

К.а.н.он

🙂

Дарья Иванова

ну... что уж так-то... я не оно...

К.а.н.он

А я, зачастую, бываю!

К.а.н.он

И никто не жалеет об этом

К.а.н.он

🌹

Роберт Трофимов

Мыслительная деятельность ваще то успокаивает,а ехидство всё же МЫСЛИТЕЛЬНЕЕ пустобрёхства

Анастасия Попандопуло

Подруга бы так не сказала бы..А если сказала бы то как то по другому.Но я считаю что совсем нет!

Наталья Косовская

Жить надо так,чтобы депрессия была у подруги, пусть размазывает тушь по лицу и не ехидничает.

Дарья Иванова

😮 какой ужас! я так к своим подругам не отношусь!

Наталья Косовская

Благородство не свойство ума, а свойство души, я Вас понимаю.

Наталья Косовская

Не тот дорог, с кем хорошо,а тот без которого плохо.

Ширин Джумаев

Это она говорит просто что бы ты не приходила это на зло и подумает что ты на зло не приходишь

Лоуренс Аравийский

Скорее всего к ней кто-то пришел и не может расстаться. 🙂 Ты будешь типа моральным вышибалой

Дарья Иванова

неееее... я не умею вышибать)))

Лоуренс Аравийский

Это кажется. Тому, кто пришел будет приятно уйти, даже радостно!

Александр Синицын

Конечно ! Как кислота выедает все чувства и ощущени. Зависит от продолжительности контакта!

Книга Творения

наверное Вашу подругу успокаивает, раз так говорит ))) Хотя Библия не одобряет ехидство. jw.org

Дарья Иванова

да??? вот это интересно!!! поподробнее, пожалуйста!

Книга Творения

Словарь С. И. ОжеговаЕХИДСТВО - Злоба, язвительность, коварство. Библия«Всякая злоба, и гнев, и ярость, и крик, и оскорбительная речь да удалятся от вас, как и всякое зло» (Эфесянам 4:31). JW.ORG

Елена Толошко

успокаивает валерьянка. 5 капель на стакан коньячка, и хандра убегает. поверьте, проверено.

Дарья Иванова

😄 😄 😄 я думаю, она убегает вместе с мозгами)))

Артем Браун

Многие после ссоры желают соития качестве разрядки,здесь еще одно проявление шизофрении

Дарья Иванова

специальной литературы?)))

Наталья Заляева

Ее ваше ехидство возвращает в реаль жизни и тем она успокаивается... Значить вы авторитет

Лариса Пукасова

Ехидство отрезвляет её романтичный ум....Позволяет посмотреть на ситуацию с юмором.... 😄