Дарья Иванова

Позвонила подруга, говорит: "Приходи, ты на меня успокаивающе действуешь со своим ехидством"... Разве ехидство успокаивает?

Ответы · страница 5
Любовь Сербина

наверное она мазохистка или ехидничаете вы искусно, так что смешно становится.

Stanislav Orlov

нет просто лбит послушать глупости и успокаивается типа она пок не сошла ссума

Rinat Fakhrutdinov

Это то же самое, что поцелуй меня, может после этого меня вырвет и станет легче!

Дарья Иванова

😮 😮 O_o ну вы сравнили...

Господин

Если подруга позвонила со словами: "Это 3,14***ц!" - Знаю: сегодня нажрёмся... 🍷

Юлия Медведева

Конечно, дружеские подначки иногда помогают трезво взглянуть на многие вещи 🙂

Yatah Salg

Наверно у вашей подруги такой характер, что ехидство подруг её успокаивает. 😄

Сергей Стеканов

Может быть у вашей подруге вы единственная подруга и её не к кому обратиться.

Дарья Иванова

единственная жилетка... которая не учит ее жизни)))

Сергей Стеканов

Да некоторые учат жизни а сами в ней не черта не понимают, тогда лучше бы просто посочувствовали человеку и честно сказали, что не знают что посоветовать.

Дарья Иванова

да они может и знают... профессиональные психологи... да ей может не это надо...

Сергей Стеканов

Да если её не это надо, значит они её не понимают!

Галя Щекотур

Я бы сказала не "ехидство", а ирония, ну в крайнем случае сарказм - это веселит.

Арсен Тащиев

ехидство – это форма психологической защиты, а защита навряд ли успокаевает

Волга

иногда да...человек переключается со своих проблем и начинает злиться на Вас

Дарья Иванова

на меня???? да за что же??? я ведь не над ней ехидничаю... если вообще ехидничаю... я шучу иногда... по поводу ситуации...

Волга

ааа! ну тогда на объект ехидства переключается 😄

Виталий Церцанов

Мудрая подруга!))) В определенных ситуациях успокаивает))) Вы очень ехидная?)))

Дарья Иванова

я думала - не очень... теперь задумалась...

Кобра 13*****

да, ехидство и ирония часто и хорошо успокаивают. лучше, чем нытье и уси-пуси.

Дмитрий

Просто ей надо кого-то побить и успокоиться. А Вы её провоцировать будете. 🙂

Дарья Иванова

да? а я думала - все по-доброму...

Дмитрий

Возможно. Но будьте осторожны.

Дарья Иванова

да... самое интересное - я не вижу каких-то недобрых помыслов, мне в голову не приходит защищаться, а здесь народ видит... я думала - я просто пишу о всякой ерунде, а меня здесь заставляют задуматься, что это все не ерунда...

Дмитрий

Не обязательно побить. Просто высказаться, поругаться. Короче-разрядиться.

Спроси-Отвечу

Порой оно смешит,а следовательно расслабляет,и естественно успокаивает!!!

Дарья Иванова

😄 😄 😄 логика ваша ясна!!!

Людмила Сидельцева

Оно, скорее всего злит вашу подругу и она забывает о своих неприятностях...

Эдуард Сарбагишев

Есть такие, читал о них. Можешь тоже прочитать http://slawa.su/novosti/647-garvardskij-proekt.html

Anatoly Pashin

Одна девушка на работе своим ехидством меня успокаивает, остальные - нет.

Дарья Иванова

вот ведь!!! все зависит от личности!

Anatoly Pashin

Не все, немного и от ехидства

Ярослава

Очевидно, ее успокаивает, иногда отвлечешься, поиздеваешься и все хорошо

Юрий Сальников

Ну , ежели она считает . что тебе еще хуже чем ей . то тогда да успокаивает !

Людмила

На нее, видимо, да!))) Точнее отрезвляюще, и, как следствие, успокаивающе..)