Виктор Ильин

Девушка в автобусе держит на коленях котёнка и нежно его гладит. Сидящий напротив мужчина говорит с намёком:
– Хотел бы я оказаться на месте вашего котёнка!
– Ну это вряд ли: я везу его к ветеринару на кастрацию…)))

−4
Ответы
Roman Harper

надо бы было сказать-хотел бы я бить вторым хозяином этого кота

Андрей Токарчук

смотря какая дама, а то на любые подвиги согласны

Андрей Токарчук

ЧЕМ У НЕ БОЛЬШЕ БЫЛО МУЖИКОВ ТЕМ БОЛЬШЕ ОПЫТА В ИСКУССТВЕ ЛЮБВИ

Ника

а самаму протоптать не айс обязательно по протоптаной ходить)))ь

Ника

да не каждый - МУЖЧИНА это как есть лев а есть бык,есть волк а есть кобель..... ничего личного

Андрей Токарчук

наверное все мужики в душе кобели или алкаши в определенных обстоятельствах блядонуть никто не против лишь бы жена не узнала

Ника

на то мы и люди мы сами должны уметь управлять собой ,убить порой всем охота но не все эт делают

V*
Veronica *

не с той стороны мужичок подкатил))))))))))

Нариман Кужамкулов

Жаль надо было и его прихватить

Ирина Кореневская

ха!представляю чувства мужчины

О*
Ольга *максимова

Ну и что? но сначала-то гладят!!!!

Кв
Кві́тка

( ړײ). во было бы печально....

Mihail Kazachenko

а мужик что сказал потом

Вера Остроухова

бывает и такое

Виктор Любимов

))))живодерка!!!

Befora

ласковая - гладит

Виктор Любимов

как перед казнью выкурить сигарету...

Befora

))))))))))

Сергей (Rwcvo)

хорошо отшила

Натали Истомина

супер)))))

Елена Барышова

не плохо

Гульсина Гиниятова

классно

Дмитрий Шепелев

пкуцп