Annet Goldie-Rouge

ребят, спрашивальщики, знаете какие самые сильные волевые и духовные люди на земле? те кому не нужен секс. асексуалы и импотенты. или здоровые которые навсегда отказались от секса. вот и все. хотите развить волю и духовность-перестаньте ебаться. вот и все. все просто и логично. никто меня здесь не поймет правда.

Ответы
Денис Иванов

да. Это правда в значительной степени. Но это если отказались, а не если если родился таким, что он тебе изначально не нужен.

Annet Goldie-Rouge

вы вроде б понимаете. лично я такие выводы сделала соднательно. а раньеше постоянно хотел асекса. меня жто дутко мучило. а потмо в результате психологических практик все мысли о сексе ушли напрочь. и у меня в мозгах открылаь и воля ивсе ништяки которые нужны. а до 24 лет навязчивые мысли о сексе были. я гордусь что я избавилась от повышенной сексуальности и пришла в асексуалньость. вообще даже без онанизма. это моя победа. ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!

Денис Иванов

да. это было почти очевидным для меня лет с 19. но потом я об этом благополучно забыл. и вернулся к этому только сейчас после 30. А почему даже без онанизма? победа над онанизмом - это и есть основная победа) на секс впринципе нельзя подсесть так же, как на онанизм. Кстати интересно, я думал, при отказе от него такой эффект только на мужчин, на женщин, оказывается, тоже?

Сергий Щеглов

бла бла... вопрос с ответом ))) сильнее те, кто не отказываясь от секса, - держится, и в этом воля сильнее

Сергий Щеглов

ребенком ты не была? маленьким тупым? нет? которого ненавидели твои родители )) кароче ))) дорога к психоаналитику ) Всего Вам доброго, мисс злость )

Annet Goldie-Rouge

я добрая. я уже была у психолога и у меня в результате практик орояе я стала лучше. я уде год занимаюсь и это рзультаты практик

Сергий Щеглов

замечательно, жаль элементарного не понимаешь, мы кажется попрощались...

Annet Goldie-Rouge

вы все равно ничего не поняли. пока

Сергий Щеглов

конечно )))

Ко
Константин

Вам просто необходимо к врачу обратиться