Виктор Саблин

- Болят суставы и спина – вотри репейник - семена. - Артрит, подагру и склероз питай арбузами до слёз. - Если есть грибок в ногах – по траве носись в лугах. - При чесотке не мореной кожу парь в воде соленой. - Настой из семечек укропа при энурезе чаще лопай.

Ответы
Лида Бавинова

😄 😄 ведь увлекающиеся сказала бы Малышева могут прибегнуть 😄 😄 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

..........А нету мозга в голове-ничто не пропишу тебе...

Елена Крайнова

Лист осиновый приложь – геморрой не будет гож!

Виктор Саблин

- В стопы ног лимон вотри – боль не явится внутри. - Нужный в яблоках пектин гонит прочь холестерин. - Фарингит гнетут лимон плюс шиповник, мед и сон. - Огурец, морковь и свекла гонят камни смесью сока.

Елена Крайнова

Геморрой пройдет без крови - пей как чай ботву моркови

Виктор Саблин

Откуда, ты всё это знаешь ???

Елена Крайнова

)))) от бабушки

Виктор Саблин

...моей ???

Роза

Хоттабыч! ты подался в знахари?

Келли

Роза а что делать Малахова нет, убрали с первого канала. Хоттабыч его замещает))нужное дело!!!!

Роза

и главное полезное))))))

Келли

Конечно вот я сижу и думаю наверно я эти стихи выучу наизусть)))

Роза

а что? легко! и чуть что сразу вспомнишь и полечишься

Келли

точно))

Виктор Саблин

Если у кого что болит. обращайтесь ! Пока я НА ВОЛНЕ !!!

Роза

С удовольствием, Хоттабыч!