Сергей Логинов

Если бы интернет был только на рабочих местах, экономика пошла бы в гору ???

Ответы
Ел
Елена

как хорошо что у нас на работе не разрешают интернет!!!и производство работает прекрасно!

Сергей Логинов

Тааак, и что, вытащите Рассею из ямы ???

Елёна

если помирает Интернет, для меня работа практически встаёт колом..))

Сергей Логинов

Я и спросил про рабочие места....

Елёна

в Северной Корее жёсткие рамки ограничений пользования Интерентом..не вижу рассвета государства..

Сергей Логинов

Там неприкрытый тоталитаризм, а у нас прикрытый...

Елёна

и Интернет доступный..

Сергей Логинов

70 % рабочего времени офисные сидят на сайтах, к работе никакого отношения не имеющих...

Елёна

вполне возможно..

Галина Березенцева(Волгоград)

Судя по дневным аншлагами,все сидят здесь именно в рабочие часы))))

Галина Березенцева(Волгоград)

Потому решил с дивана начать?))))

Сергей Логинов

Галчонок...диван часть ремонта...мелкие заставили старика...

Галина Березенцева(Волгоград)

А это отвлечет,и взбесит одновременно)))

Сергей Логинов

Да я блин уже на грани....ещё только 50% от общего объёма...и повеситься то нельзя, дочь надо к венцу вести...

Сергей Логинов

НЕЕЕТ...и не свёкор...и не дед...парняга хоть куды...а Вы куды предпочитаете ???

Карина Корихова

Она и так на рабочих местах,однако изменений в экономике не видно

Ирина Довгань

не думаю....но вот дома дела бы быстрее делались...это точно

Сергей Логинов

Если дома порядок, меньшие не сидят у экрана, может изменилось бы чего...

Ирина Довгань

ну тогда только если через несколько лет...

Танюшка " " " " " "

Да мы бы уже стояли на той горе и сверху поглядывали..😊

Сергей Сергеевич

вряд ли....для экономики несколько другое нужно

Сергей Логинов

Если серьёзно, совсем не повлияет на экономику...но это если серьёзно...

Сергей Сергеевич

Планета

Тогда бы на работу времени не оставалось!

Befora

кто бы дал трафик-то безграничный

Befora

дА

Petty Zinger

вряд ли, ее бы это только убило

Сергей Логинов

))) можно подумать она сейчас жива...

Petty Zinger

тогда имеет ли смысл вообще ваш вопрос?

Petty Zinger

у меня другое мнение. до свиданья

Алексей Николаев

самто понял что спросил?

Алексей Николаев

ок, да при наличии ПОГОЛОВНОЙ КМПЬЮТЕНОЙ ГРАМОТНОСТИ , и ПОГОЛОВНМ ВОЗДЕРЖАНИИ от НЕПОТРЕБСТВА, имхо

Сергей Логинов

У нас родного языка половина населения не знает...но компьютеры канеш важнее..

♛К
♛Оксана Колесникова

А фоть ентого не надоть

Людмила Аникина

Думаю , что да ,

Сергей Логинов

Первый положительный ответ...спасибо...

Наталья Романова

с чего бы это

Наталья Романова

по каким признакам... я не вижу. а кто то видит )

Сергей Логинов

Ну, в своём глазу и бревно не заметишь....

Наталья Романова

вот и хочу узнать. как со стороны выгляжу... может где чего и замаскирую )

Сергей Логинов

Не надо...всё на высшем...

Наталья Романова

Ладно. кому страшно. пусть боятся ))

Лариса Larisa

НЕ ТО СЛОВО!

Сергей

Однозначно 😄

Ирина Отставнова Кочнева

Это почему?

Сергей Логинов

Да ??? А тут есть умности ??

Rita Miller

да ну ???

Сергей Логинов

Люди рвались бы на работу, вечерами семья собиралась бы вместе послушать, что удалось счастливчикам узнать...красота...

Rita Miller

а причем экономика ? они же работать не будут ,а только зависать on line )

Сергей Логинов

Нет, раз есть ограничения, то будет и жесткий контроль...и махонький пряник, например разрешённые полчаса...

Rita Miller

я лично в спрашке пол часа не могу , надо больше времени . А новости , а Ютуб ??? НЕТ НЕПОЛУЧИТСЯ 🙂

Сергей Сергеевич

вряд ли

Сергей Логинов

Ну как же, вот раньше авто было не купить....и не было столько проблем...

Сергей Логинов

А сейчас, города и производства, спроектированные под телегу задыхаются...