Emir Dinalt

Госдура - оговорка или нет?

Ответы
Татьяна Казакова

Оговорка. Отдельные личности там может быть и подводят, но зато представлены все слои общества. Демократия соблюдена. В основном законы принимаются своевременно и правильные, как никогда раньше, в прошлые времена, где все были согласны со всем единогласно. И попробовали бы они не согласиться тогда. Сейчас плюрализм и полная свобода для самовыражения Всё познаётся в сравнении.

Рената *******

" 99 процентов радуются оговорке и только 1% стал на защиту чести и достоинства умственных способностей не чего то второстепенного, а Парламента России в полном составе."

Николай Зайцев

Не оговорка. Если один человек говорит про власть, что она дура - это оскорбление, если тысяча- это повод задуматься, если все - это уже констатация факта.

Евгений Шел

То то я гляжу. что ты так замаскировался! Не боишься ответить за оскорбление? Думаешь тудно определить где находится комп с которого ты пишешь?

Марина, Аня,наташа,оля,

вы про одну даму..дурость её в том что она не терпит ложь....и рубит с плеча....потому что не любит интриг...а высами думайте кто она

Андрей Марков

"...что у трезвого на уме - у пьяного на языке"!!! ...Давно молва ходит, что в Госдуме половина депутатов "под шафе" на заседаниях....

Николай Костылев

Кукиш в кармане. Оговорка? Недостойно мужчины. Покастливый, но трусливый. Думай, что говоришь. И будь готов держать ответ.)))

Nikolai Garskov

А прокуратор это кто? Не ГАД не МЭРин, тогда кто? Здесь оговорки не уместны, и должен знать свое ты место

Паша Цимбалюк

Я думаю что это - оговорка, которая после того как перешла в сенсацию для СМИ,превратилась в принцип.))

Януш Мати

Не оговорка. Но, исходя из исконного смысла слова "дура", выражение не верно. Надо бы писать "ГосЮрода".

Игорь Ч.

Только не нужно Медведева впрягать,он действует по плану.Нет,не оговорка.Это Мортун оговорилась.

Lira Ziyaeva

не знаю . нужно судить по тому что каждый народ имеет то правительство которое оно заслуживает.

Shamurad Sharakhmedov

Кукольный театр, приносящий Карабасу-Барабасу огромные барыши. В роли Карабаса... -дядя Сем!

Vladimir Grudnev

Странно, что собрание дураков назвали женским именем. Это уже не оговорка и не случайно.

Татьяна Павлова

:-))) Устами младенца, как говорится...
Не знаю, оговорка , не оговорка - но мне понравилось!

Игорь Пономарев

Я с Украины поэтому точно не знаю,но у нас есть Верховна Зрада Украины))и это точно)))

Ирина Карамышева

ДУМАКИ:ГОСДУРАКИ И ГОСДУРЫ!ОНИ ДЛЯ СЕБЯ НЕ ДУРАКИ!НЕ НАДО ТАК О НИХ ПЛОХО ДУМАТЬ!!!

Ма
Марья

конечно нет, но потом испугался, он во многом прав, но его я вообще терпеть не могу

Александр Мишакин

Хоть как их не назови, а их от кормушки не отгонишь. Дела у них свои, а не народные.

Лариса Эрязова

Познер не оговорился....он сказал факт....и я бы не извинялась не публично не лично