Юр ..Спб

Перед Вами два трамвая в СПб. 🖼 Первый произведенный по мишустинским стандартам-низкопольный,который ,когда выпадет 5 см снега ехать уже не может,да и горят постоянно. 🖼 Второй трамвай-Российский,с обычным полом,сделанный до мишустинских стандартов,ездит в любую погоду и почти не ломается!!!Так нафига нужны мишустинские стандарты,если от них одни минусы и убытки?

Ответы
Konstantin Leytan

А я думал что у нас никаких уже не умеют дела а только шильдики переклеивать и цены в разы задирать как на китайских авто? А точно это российская разработка или опять у китайцев купили и выдали за свое?

Юр ..Спб

даже не интересовался,но горят постоянно

Konstantin Leytan

Так ничего путнего теперь не получается после "Оптимизации" 🤷‍♂️

Юр ..Спб

крах мишустинской пирамиды

Konstantin Leytan

Да уже всей России скоро хана придет.

Юр ..Спб

Россия была есть и будет

Konstantin Leytan

Если путлер не добьет её

Шум Дождя

ХЗ... у нас этой весной завезли типа такого, как сверху (Львенок)... ХЗ что за игрушка... их только с месяц назад запустили... А так - Усть-Катавские катаются... есть еще образца 56 года.

Юр ..Спб

а

Евгений Во-Ин

я машину давно отдал милой - сам на трамваях - мне реальо бысттрее и выгоднее - новые прикрольные.. на старых я раз с рельс схдодил - пассажиром

Александр Романов

Видимо дело в коммунальном хозяйстве. Плохо снег убирают. А плохо, потому что недостаточно средств.

Олег Л0К0С

Тему сию нужно не сюда, а к Трамвайному Начальству.
А то и сразу к Мишустину - точно

Изгоняюбесовлаем

Это нам минусы- а у них экономия бюджета плюс доходный бизнес родни

Юр ..Спб

а

Old Cat

Эти новые стандарты только для стран,где зимой не бывает снега.

Юр ..Спб

слава мишустину

Law Abiding Citizen

думаю ни трамваев ни самого мишустяна не нужно никому

Юр ..Спб

а

Грейсвандир

в реальности нынешней РФ - это риторический вопрос)

Юр ..Спб

нет

Грейсвандир

аргументируйте..

Юр ..Спб

зачем

Евгений Андреев

Зато в мишустинский инвалид на коляске заедет.

Юр ..Спб

тебя мишустинца реальности учу,в России нет самоходного снегоочистителя

Евгений Андреев

Ты сам мишустинец-ему подраждаешь-пургу несёшь. Вопрос правильно ставь. Где самоходные снегоочистители трамвайных путей-а не почему дорожный просвет такой маленький у новых трамваев. Кстати, еще в 18 году были.https://agtf.ru/archives/5415

Юр ..Спб

про трамвайные мне чхать,это ты РЖД приплел

Евгений Андреев

Если тебе чхать, то зачем спрашиваешь?

Юр ..Спб

я ж ржу

По
Полина

А почистить трамвайную линию это проблема?

Юр ..Спб

конечно

По
Полина

Что и это продали?

Юр ..Спб

тут снег за час 20 см высыпать может

По
Полина

Понятно.! районы крайнего Севера, что ли,

Юр ..Спб

тебе ж написано СПб

П🅰️шк🅰️©️🚭

У нас Рижские катались... ух и шумные они

Юр ..Спб

хорошие

Хо
Хомут

не того ругаешь, он простой исполнитель

Ina Jin D Rin

🤔 Второе фото - Уралвагонмаш?!

Юр ..Спб

ухх

Ina Jin D Rin

А у вас какие трамваи в городе?

Юр ..Спб

вообще то я показал на фото,но есть и более уебищные

Ina Jin D Rin

Ваше фото #1 у нас тоже есть, штук 3-5 — на разных маршрутах разные модели трамваев ездят

Юр ..Спб

хватит выкать

Не Врач)

так Мишустинский красивей😁

Юр ..Спб

для баб

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Слава крысе мишустину

Владимир Жиров

А деньгу отмыть?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это к мишустину

Юр ..Спб

он прячется от такого

Юр ..Спб

ему еще за дамбу разъебываться

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да ничего ему не будет, при Вове. После может

Аптер Пётр Яковлевич

Такаятенденция

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ты прав

Юр ..Спб

а причем тут я?я ржу