Юл
Юла

Если девушка правильная до невозможности ,значит она зануда?)))

Ответы · страница 2
Ник Ник

Если девушка правильная до занудливости, значит она сделает правильным своего мужа. И это порядочная женщина

Олег Павлюченко

если вы возьметесь утверждать, что правильность эквивалентна занудству, то я осмелюсь с вами не согласиться..

Неголубой Огонёк

ДА, и от неё всегда будут непредсказуемые непрятности. всегда не любил и не люблю правильных и знающих

Тысячеликий Герой

У меня была такая знакомая а потом выяснилось что она сущий на самом деле изврат каких мир не видовал

Юл
Юла

😂

Владимир Селезнёв

правильность до невозможности не надо показывать на людях..лучше придерживаться золотой середины

Семпай Сойчи

нее, она просто не хочет опускаться до уровня человеко подобного скота и ценит себя как личность

Александр Валерьевич

Не обязательно. Просто на нее необходимо потратить немного больше времени, чем на неправильную.

Роман Молчанов

Люблю правильных девушек *** 😍 И правильно ляжет и правильно ножки раздвинет )))😘

Александр Луньков

Скажу честно, как бывший супруг правильной до невозможности девушки: таки да, Вы правы!

Юл
Юла

Так и знала)

Александр Луньков

Се ля ви, как говаривали французы ))

Юл
Юла

😂

Николай

правильных людей не бывает - если есть то определение однозначное - идиот -см википедию

Thor Муж Своей Жены

"ПРИЛИЧНАЯ девушка- это когда только один знает,насколько она может быть неприличной".

Юл
Юла

Именно так)

Кт Леопольд

Значит она девушка, будущая женщина, жена, мама, бабушка, прабабушка, она имеет будущее

Я Я

Нет. У неё есть голова. И она в неё не только ест. Это редкая девушка! Из "Красной книги"?

Сергей Цариценский

-ваша правильность пропадёт, когда встретите того с кем захочется идти на край земли

Юл
Юла

Так я далеко не правильная😂😂😂

Сергей Цариценский

-а зачем такие вопросы задавать ? обычно- у кого что болит, тот о том и говорит.😊

Юл
Юла

Нее,у меня редко про меня вопросы бывают) чаще импровизация)

Александр Сухарев

Лишь бы давала как следует. Может гундеть сколько влезет. Леща получит, остепенится)

Camel Winston

В девушке должна быть изюминка. Свою правильность можно превратить в эту изюмину))))

#^_^# Такой Я*****

Довольно игриво она выпила со мной первый литр водки...и занудства .как не бывало ...

Николай Фомин

если она остаётся правильной и после невозможности, то она действительно зануда )

Юл
Юла

😂😂😂

Peregrino Eslavo

Нет. Просто ей нужно походить на курсы неправильности и поработать над ошибками !

Юл
Юла

😂

Галина Лузина

Конечно же не так! Девушки! Имейте гордость и скромность, это и есть Правильность!