Lira Ziyaeva

«Родиться женщиной в России можно только за грехи в предыдущей жизни», - Тина Канделаки.

Ответы
Юлия Маслова

а может в прошлой жизни человек был мужчиной и отказавшись от всего, стал монахом, а в этой его дух снова проверяется но в теле женщины, и только сильные духом закаленным в прошлой жизни, в этой могут вытерпеть все переплетении этой суровой жизни в России.....

Светлана Попова

А для меня большое счастье - родиться именно в России!!! На Кавказе где-нибудь, может, тоже неплохо, но женщин за людей не принимают... Так что Тина глупо пошутила

Lira Ziyaeva

ничего подобного. выгода такая что отстали в развитии от всех не говоря о том что упала нравтсвенность и традиции и национальные ценности. чего может дать рф которая сама в хвосте болтается и в полном упадке экономически не говоря о других проблемах. они сами готовы учить любые языки и не выезжать в свою же страну. ничем не выгонишь.

Светлана Попова

Не без этого...Но нравственность и традиции еще в России не так упали, как на Западе или где там...Большинство россиян с нормальными ценностями, даже в храмы стали ходить больше молодежи, не всё сразу

Lira Ziyaeva

если взять большую группу средних людей из рф и запада и устроить собеседование. на тему религии то думаю нашим могут дать фору. религиозность в рф на оч низком уровне. в месяц один раз просто приходит в церковь только 8% населения. тогда как на западе собирают тысячные аудитории. джойс в числе 25 знаменитых евангелистов. так у нее тысячные аудитории и ее слушают две трети земного шара на 38 языках. и она одна из 25 . а про кого из наших так можно сказать. так что и в этом у нас полный провал.

Светлана Попова

Никогда не соглашусь с тем, что какую-то Джойс слушает 2/3 земного шара, а тысячные аудитории и у нашего профессора Осипова на тему православия...

Lira Ziyaeva

возможно ты просто взяла из головы свое мнение а не от знаний. если у нас чего -то нет то это не значит нигде этого нет. какие аудитории собирают лучшие проповедники мира. и транслируются. мы же невежественны. все современные события идут мимо нас потому что все современное на английском. а мы любим говорить пусть другие учат русский и сидим в полной изоляции. ну и суждения соответственные.

Елена Чернова

Наверное у нее свое восприятие в жизни женщины, оно по всей видимости у нее очень сложное в этом качестве

Lira Ziyaeva

не думаю что она это говорит от личной жизни. и одновременно трудно сказать что женщины россии самые счастливые.

Елена Чернова

Знаете, понятие счастья у каждого свое. Если судить в общем, думаю есть женщины куда несчастнее Российских.

Lira Ziyaeva

я не люблю принцип: дурак всегда найдет большего дурака который восторгается им.

Михаил Коршунов

за грехи не рождаются-за грехи умирают. а жить женщине в России- это Героизм(как муж женщины говорю)

Lira Ziyaeva

она о том же.

Михаил Коршунов

нет она об искуплении грехов, а я уверен, что женщины (а у меня две дочери и два сына) рождены для красоты-они украшают этот мир который я и мои сыновья разрушают

Lira Ziyaeva

зачем разрушаете?

Михаил Коршунов

мужчины всегда разрушают-они не способны создавать-это закон жизни, природы и джунглей! мужчина УБИВАЕТ мамонта, а женщина СОЗДАЕТ пищу. вот так вот 6(

Lira Ziyaeva

а кто возводит дома. пирамиды. ?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира и характира)))))))))))))))

Lira Ziyaeva

пластинку заело .

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира и характира)))))))))))))))

Lira Ziyaeva

все уже поняли

Любовь Звягинцева

лучше быть женщиной, чем мужчиной, который с детства всем должен, начиная с Родины

Vadim Galansev

Застрели своих родителей? И Тину? Как же ты могла?......(Про Ваше замужество)...

Андрей

В ведической культуре - женщина отрабатывает карму, а мужчина накапливает.

Мирослав Иванов

неужели Вы так не любите Россию? а по моему родится здесь - великое счастье

Lira Ziyaeva

если одеть 3 розовые очки.

Ольга Гусарова

а вот родится в восточной стране - это наверное счастье великое!?

Алексей Стародубцев

Канделаки надо было родиться гденить в арабских эмиратах

Ольга Гусарова

аха пусть бы там попробовала открыть рот, сидела бы там и помалкивала на кухонке 😄

Lira Ziyaeva

кто знает что лучше свободная женщина одинокая лидер по разводам и абортам или женщина в эмиратах на кухне и не только и в благополучной семье

Ольга Гусарова

абсолютной свободы нет ни у кого...просто лично я рада, что рождена в России)))

Lira Ziyaeva

мы любим нашу обувь ибо других не видели

Ольга Гусарова

хорошо там, где нас нет...я всё же за то, где родился, там и пригодился...

Lira Ziyaeva

ок

Надежда Юрасова

В предыдущей пусть она рождается, а мы будем в этой жизни жить!

Yuri Zamiralov

А что, Т. Канделаки-признанный эксперт, в женских вопросах?

Lira Ziyaeva

это ее мнение

Yuri Zamiralov

Всго лишь.....

Lira Ziyaeva

ты можешь иметь не осуждение а контраргумент.

Светлана Аюшеева

Дон, начинаю ревновать

Yuri Zamiralov

Сие суждение, суб'ективно, к чему же, выносить?

Юлия Волкова

По себе других не судят))) У Кандейлаки много грехов!!!!! 😄

Lira Ziyaeva

а что есть святые среди нас. хотя святые тоже говорят что они очень грешны.

Юлия Волкова

Что за бред! Ну грешны и дальше что?

Lira Ziyaeva

тогда лучше фокусироваться на своем мешке грехов.

Юлия Волкова

А Вы фокусируетесь? Для чего задаете этот вопрос?

Lira Ziyaeva

конечно. это же мне надо. всегда работаю над собой. а здесь просто вопросы на обсуждение. а не мое жизненное кредо.

Киркидос

В России вообще рождаться не только грех но и глупо.

Lira Ziyaeva

)))))

Киркидос

В России вообще рождаться не только грех но и глупо.

Татьяна Борисова

Канделаки будет в ней рождаться до бесконечности...

Lira Ziyaeva

да я думаю очень мало людей умнее тебя. есть ли вообще такие...

Сергий Казанцев

К счастью - есть!

Lira Ziyaeva

надо же ..

Сергий Казанцев

Зря Вы так обо мне.

Lira Ziyaeva

с твоей подачи. не забывай про нашего предка ангелочка возгордившегося. начинаешь опасаться когда о себе только хвалебно а о других паршиво.

Руслан Grizli

Это она наверное,была -Блудницей-в прошлой жизни.

Володя Чертков

как ей не повезло, а со стороны и не подумаешь так

К В - 2.

где же она так успела нагрешить в прошлой жизни?

Анатолий Устинов

брехня

К В - 2.

что именно?

Fil Notdead

да ну не фсе так плохо ...донт ворри би хэппи ...

Lira Ziyaeva

if u want to be happy just be stupid

Fil Notdead

типа дуракам везет ...!?

Lira Ziyaeva

типа чем больше тупишь тем радостней будешь.