Галина Миронович

Библия доступна для людей, можно ли ВЕДЫ как-то приобрести? Кто-то читал?

Ответы
Феникс Ясный Сокол

веды это не одна книга.. есть Русские Веды.. Индийские Веды... вам какие? русские это книга Велеса и Книга Коляды и другие... Индийские там все сложнее начните с Рамаяны или Махабхараты

Галина Миронович

Второй раз перечитываю "Сокровища Валькирии" Сергея Алексеева, именно после его книг "заболела". В голове прочно засело и перевернуло мозги. Хотя и раньше возникали вопросы по поводу "нашей" истории.

Феникс Ясный Сокол

тебе надо с истории как раз и начать..посмотри Новая хронология Фоменко и носовского... и про тартарию только факты

Галина Миронович

Хорошо, Только завтра уже этим займусь. Сейчас уже спать пора. Еще раз тебя благодарю! Ты молодец! Спокойной ночи!

Александр Осипенко

ВЕДЫ - включают в себя множество книг,всё то, что представляет неоспоримые знания прошлого, настоящего и будущего.

Галина Миронович

Хотелось бы познакомиться... Не знаете , возможно ли приобрести каким-то образом?

Александр Осипенко

Можно читать по компьютеру такие книги как, Ведический поКОН, Веды Руси, Книга Коляды.

Галина Миронович

Спасибо вам! Удачи!

Илья Бушуев

Даже странен вопрос… И приобретаются, и скачиваются из сети…

Галина Миронович

Спасибо, мне подсказали.

Илья Бушуев

не за что

Владимир Агапов

Почитайте в интернете - ВЕЛЕСОВА КНИГА...все о Руси и о ведах...

Галина Миронович

Спасибо, загляну.

Виталий Иванович Вербицкий

Есть такой сайт "Велемудр", там очень много статей из ВЕДЫ...

Галина Миронович

Спасибо, зайду.

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично...Я с него много что узнал о старинной русской вере...

Галина Миронович

Спасибо и удачи вам!

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! И Вам удачи!

Pом

Церковники все экземпляры спрятали.

Галина Миронович

Значит что-то там есть такое, что не должно попасть к людям?

Pом

Конечно! Православие навязано, а веды от природы.

Галина Миронович

Да, интересно было бы почитать....

Pом

А гугля что говорит?

Галина Миронович

А это что, интернет? Мне дали здесь информацию, куда можно зайти, надо полазить в интернете.

Уримен

Что за русская реклама ? Веду давай !

Гарсон №2

http://pravdu.ru/VEDI.htm это ссылка, на веды

Владислав Афанасьев

в книжном не пробовали поискать?

Александр

Индийские или славяно-арийские?

Галина Миронович

Думаю- словяно-арийские. Те, что нам ближе, русским...

Александр

Зачем приобретать? Можно в инете почитать...

Галина Миронович

Да, мне подсказали источники...

Александр

Успехов в познании... 💐

Галина Миронович

Спасибо огромное! 👌

Михаил Ширякин

Читал. Бредятина, как и Библия.

Галина Миронович

Может вы чего-то не понимаете....? Зачем же делать выводы по своему уровню знаний?

Михаил Ширякин

А Вы знаете мой уровень знаний?

Галина Миронович

Не знаю, но что для вас бредятина, для других источник знаний может быть...Зачем же так оскорблять священные книги.?

Михаил Ширякин

Я их не оскорблял. Это моё мнение.

Галина Миронович

Извините тогда, просто всегда возмущает, когда оскорбляют что-то святое... Так вы читали Веды?

Михаил Ширякин

Русские.

Михаил Трункин

В нете оч много информации.

Галина Миронович

Да. мне дали уже информацию, куда нужно зайти.

Михаил Трункин

Хоршая тема правильная, удачи вам.)))

Галина Миронович

Спасибо, Михаил. И вам всех благ! И удачи!

Ал
Александр

В сети полно, на любой вкус.

Галина Миронович

Спасибо.

Margaret Gerardessky

Веды - а что это и зачем это?

Михаил Трункин

В нете оч много информации.

Сергей Кудяков

какие именно интересуют?

Олег Пролыгин

интернет вам в помощь!

Галина Миронович

Да, мне очень здорово помогли...

Олег Пролыгин

Рад помочь,обращайтесь!!

Галина Миронович

Спасибо, Олег!

Боромир Рус

В интернете скачивай!)

Галина Миронович

Спасибо, посмотрю.

Александр

в гугле. веды скачать

Галина Миронович

Да, попробую

Александр

))

Fedor Shkenev

Поищите-найти можно

Галина Миронович

Спасибо!