Ольгея

Интересно, только у меня ярлычок чайного пакетика в чашку запрыгивает, когда воду наливаешь?

Ответы · страница 2
Видар Рунный

и у меня тоже. Последнее время я научился придерживать его левой рукой... Ничего сложного 🙂

Александр Гэнт

Поэтому я вкладываю ярлычок...и когда наливаю кипяток, пакетик вскакивает в чашку сам...

Григорий Lipaved

Нет, вы не единственная на этом свете растяпа. Не лейте кипяток с такой поспешностью...

Ольгея

ну спасибо за характеристику

Григорий Lipaved

Ничто так не утешает, как лицезрение свои недостатков в других людях.

Григорий Lipaved

Лучше спросите почему тяпа ?

Батлбиф

попробуйте, когда кладете в кружку один раз обмотайте вокруг ложки....и мешать удобно.

Виктор Маркелов

Вы просто стремитесь его ложкой на дно, чтобы лучше разварился, а не плавал сверху.

Александр Юрьевич Бондаренко

и производители об этом знают... так и пишут, налить кипяток и опустить пакетик

Александр Логвинов

Я этот ярлычок засовываю в сахарницу и крышечкой накрываю и спокойно наливаю.

Пу
Путник

А у меня он всегда там, а пакетик снаружи...)) я подозревал, что нужно наоборот))

Николай Комягин

Не пейте пакетики,средний лист цеилонского даёт прекрасый вкус и цвет👍

Николай Комягин

Приятного чаяпития😉 ☝️

Ольгея

спасибо! и вам всего хорошего

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не только, я всегда держу ярлычок рукой или вокруг ручки заматываю😉

Николай Потапов

С начало наливай воду,потом положи пакетик! Или ярлычок держи губами!

Владимир Петрищев

у меня тоже такое бывает - но я его пальцем придерживаю когда наливаю

Надежда Гончарова

У меня тоже блин!Думала одна я мучаюсь,стала уже рукой придерживать

Ольгея

рекомендуют на ручку кружки намотать

Юлия

Я ложу в чашку чайную ложку, наматываю на неё ярлычок и нет проблем.

Игорь Герасимчук

Надо обязательно держать левой рукой за нитку и наливать кипяток !

Наташа Белугина

И ещё интересно, только я пытаюсь его из кипятка пальцами достать?

Аян Нургалиев

Я обычно палец облизываю и леплю ярлычок на стенку кружки снаружи

Серго

Может быть я всегда завариваю 🖼

Fallen Angel

Вы не одиноки, поэтому я его через ручку на чашке перекидываю.)))

Мах

Я его туда сразу забрасываю, что бы потом не расстраиваться )))))