Твой Повелитель 💕

С удовольствием выслушаю КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ в свой адрес от грамотного человека, умудренного опытом и сдержанного в своих эмоциях?

Ответы
Михаил Гершман

Нельзя глядеть вот так прямо из-под бровей имея такую улыбку, это просто убивает.. наповал у-би-ва-ет.. УБИИИИИИИИИИИИЙЦААААА!!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А что, есть подозрение к себе самой, что не всё гладко и радужно? ))

Твой Повелитель 💕

Скорее уверенность... А со стороны виднее. Разве можно увидеть что у тебя на лице без зеркала?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Можно увидеть "кожным" зрением, т.е. на ощупь. Значит тебя нужно понимать так, что ты в себе абсолютно уверена, а критику ждёшь лишь потешить своё самолюбие? )

Твой Повелитель 💕

Не буду вам мешать разговаривать с самым лучшим вашим собеседником-с самим собой

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Обиделась... ) Значит критику избирательную к себе приемлет. ))

Михаил Мошков

Я не могу критиковать человека, которого не знаю.

Твой Повелитель 💕

Почитайте мои ответы и комментарии... думаю у вас желание появиться

Михаил Мошков

Я прочитал Ваши вопросы и желание пропало, извините.

Твой Повелитель 💕

Не вопросы, а мои ответы и комментарии на чужие вопросы

Аnna Paide

Как можно критиковать того,кого не знаешь?

Владимир Терещенко

А что есть за что критиковать?

Твой Повелитель 💕

Пожалуй не за что...

Вадим Яшин

В каком смысле?!

Твой Повелитель 💕

В смысле если ты безгрешен можешь забросать меня камнями

Вадим Яшин

Безгрешных не бывает,но терпеть ненавижу ругаться на других. ...

Твой Повелитель 💕

Значит ненависть чувство близкое?

Вадим Яшин

Понимаю,но не применяю...!

Твой Повелитель 💕

Ты уже признался что ненавидишь...

Вадим Яшин

Ответил,как есть! (простите!)

Твой Повелитель 💕

Бог простит