Andy Has

А каков твой вклад в дело защиты Новосирии от немецко-французско-испано-канадско-итальяно-американо-австралийско-японских-саудоаравийских-(и т.д. 60 стран)-фашистов?

Ответы
Тургабуран Симеустов

Воин не моё призвание, к сожалению, но я стараюсь совершать много хороших поступков по своим способностям и возможностям.

Marina Inuzuka

Я запаслась попкорном и наблюдаю как это новообразование само себя уничтожит.увлекательное зрелище однако!

Andy Has

А как же духовные скрепы? 😮

Andy Has

Вах. Первый раз встречаю "ненормальую". У меня тоже, духовные скрепы не отрасли... с детства! 🙂

Marina Inuzuka

Я украинка,живущая в Грузии. У нас иммунитет

Andy Has

О, то файна паночка з наших! Вітаю та бажаю найкращого!

Наталия

С моего подоходнего что-то отщипывают ежемесячно.

Andy Has

Еще и с пенсии Ваших родителей... но их, как водится, не спрашивают в вопросах "величия", а просто ставят перед фактом. Мол я ваш пенсионный фонд, орлы, просадил на геополитические понты. А птицам, как известно, деньги не нужны.

Andy Has

Вы ответсвенный человек. На таких как Вы и держится все "вертиакаль власти"!

Наталия

Пусть держится. Я против оранжевых революций.

Andy Has

Оно и правильно. Высказывать недовольство действиями "небожителей" - это не холопское дело. Сказали как правильно - так и примеряем на себе. А кто несогласен - того батогом, да в стойло! Мол знай свое место! Порядок должен быть во всем!

Наталия

Да...Украина и другие страны, которые повелись на такие речи, уже вдосталь нахлебались собственной крови.

Andy Has

Ну да. Только остается открытым вопрос кто им их кровь то пустил... Какие такие "заблудившеся отпускники", которых "там нет". Точнее есть, но только когда крысятничество оказывается безопасным, и только по истечении какого-то времени - как в Крыму.

Ир
Ирина

Я просто больше плачу за продукты для семьи.

Andy Has

Вы совсем непатриотичная барышня. Похоже вы больше верите лживому холодильнику, нежели правдивому телевизору.

Ир
Ирина

Вы правы . Стоит стоит задуматься над самовоспитанием. Холодильник в сговоре с кошельком, а самые правдивые в мире журналисты врать не могут. Так что делаем дебильно счастливое лицо и на Сирию! Ну и про Украину нельзя забывать. Своих нужд у нас нет.

Вероника Смирнова

Доброй ночи! Вы могли бы мне помочь??

Гуля

Лишь в просмотре репортажей..)

Andy Has

Ну тоже неплохо. Надеюсь хоть сочувствуете Асаду?

Andy Has

И то верно. Был бы удивлен если бы не сочуствовали 🙂

Татьяна Донская

Иди помоги ребёнку!

Andy Has

Какому ребенку? Асад уже давно не ребенок 😡

Надя *****

дихлофосом надо ....

Andy Has

Кого? Засшитников или самого Асада? Или может того кто туда посылает братскую помощь в виде пушечного мяса?

Надя *****

зачем тогда дразнили медведя ....вот и результат , дальше будет страшнее

Andy Has

И кто этот злитель медведя? И главное, чем именно, медведя раздразнил?

Надя *****

а не надо завидовать и жадничать , и лазить по чужим карманам ....!(((=

Oltaviro

Бредите, сударь?

Сергей Миляев

Русский вклад!

Andy Has

Не томи! Открой страшную тайну, которую буржуи не смогли из мальчиша-кибальчиша вытрясти... по причине что он начисто забыл 🙂

Сергей Миляев

А ты смотри во все уши,или тебя конкретика интересует?!

Andy Has

Не знаю. И даже не догадываюсь. Нет у меня доступа к мыслям тех кто принимает странные решения...

Сергей Миляев

Здесь от нас ничего не зависит.

Ирина

никакого 😟

Анатолий Скибицкий

Я бандеровец.

Анатолий Скибицкий

Пішли вони, не хочу про них навіть говорити.

Анатолий Скибицкий

Александр Тёмин

Чушь собачья

Andy Has

У меня тоже. Но французский ненамного лучше чем у Елизабет Мей 🙂

Александр Тёмин

Si vous voulez parler française c'est pas le problème

Andy Has

Oh. Je dirais que votre français n’est pas bien mieux que le mien, puisque un francophone dirait “ce n’est pas DU problème”. Mais ce n’est pas important. Après tout, si on parle avec un accent, on sait plus qu’une langue. 🙂

Александр Тёмин

Вы понимаете, первое, квебекский французский, это не язык Пятой Республики, и потом, мне его вполне хватает для работы и общения, мой скайп alexander.tyomin2

Andy Has

Спасибо за приглашение. Но я плохо говорю по русски. Пишу нормально, а говорю со сложностями - просто давно не практиковался (лет 10) - не с кем. Как Вы уже догадались, первый язык у меня украинский 🙂 когда расслабляюсь, сам того не замечая, перехожу на украинский.

Андрей Кравченко

никакого

Andy Has

Ваш вклад в становление вертикали власти признан неудовлитворительным!

Андрей Кравченко

ну да? так моя власть петрушка с укропом да кролик с петушками, а там никакой вертикали - одна сплошная горизонталь

Andy Has

А вот и не неправда Ваша. Когда окажется что вашу пенсию "проср..ли" на геополитические понты - так сразу кролики и виноватые окажутся 🙂

Андрей Кравченко

все их понты - это ПТН ПНХ, какая геополитка?

Andy Has

Это политически не-верные кролики. Это русофобские или даже фашисткие кролики. Таким одна дорога - под нож и на жаркое!

Андрей Кравченко

я знаю, но этот кролик в премьерском кресле и под нож не торопится. Одно дело языком молоть про кулювлоб и совсем другое отвечать за свои слова и поступки

Andy Has

Ну в свое время песни были о том какие у него "железные яйка" 😉