Алина Н

Что хорошего можно найти во вторнике?

Ответы
Лариса Круглова

Еще на один день меньше до конца недели...

Алина Н

стоит ли так торопить время?....

Лариса Круглова

Оно само бежит, куда торопится- не знаю.

Алина Н

вот-вот.... но во вторнике тоже должно быть что-то хорошее...

Алина Н

не знаю пока..... но найти пытаться буду )))

Mr. Dave

То что позавчера было воскресенье)

Mila Ya

и то, что мы всё ближе к пятнице)))

Алина Н

и всё?..... Здравствуйте, Иван!

Mila Ya

да всего-то пара дней осталась)

Mr. Dave

Пивет) А что ещё может быть хорошего?

Алина Н

не знаю..... но надо же всё-таки что-то найти )))

Mr. Dave

Ну например... любой человек может сказать в этот день что сегодня вторник, и ему поверят)

Валерий Сычёв

что не так давно были выходные

Валерий Сычёв

я окончательно и бесповоротно верующий, только поиск прямого контакта (вопрос-ответ) с Создателем.

Алина Н

это замечательно! проблему будет решить легче )) оно и понятно, что нужен прямой контакт с Ним. Но голова же нам дана для того, чтобы думать ))

Валерий Сычёв

Правильно, мы думаем, а Он направляет наши мысли (и если что, исправляет)

Алина Н

ну конечно! я немного про другое )) надо найти что-нибудь хорошее, положительное в этом вторнике, чтобы улыбнуться и поблагодарить Создателя ))))

Валерий Сычёв

Да, у меня каждый день такой, хороший, я Его постоянно благодарю, и говорю Ему, что на Него я неуклонно уповаю.

Алина Н

это всё понятно, НО.... а что сегодня было особенного? Ведь что-то точно было? ))

Валерий Сычёв

каждфй день Он делае6т особенным, честно

Лариса Ямпольская

второй день недели:)

Алина Н

до выходных ещё далеко.... )

Алина Н

это пичалька... но для вторника тоже надо найти что-нибудь хорошее ))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю=))))

Алина Н

я тоже.... но надо же что-то позитивное найти ))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

анекдоты про вторник интересно есть?=)) xDDDDDDDDDDDDDDDDD

Алина Н

не встречала даже, кстати )))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

надо будет поискать=)) и ты поищи=))