Львовна

Одна женщина спросила у Конфуция, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и сказал:
— Попробуй налить чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
— Нравится, — согласилась женщина.
— А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
— Вообще да, так ещё больше нравится, — призналась женщина.
— Вот дура! — расстроился Конфуций. — Такую притчу испортила!

Ответы
Sa
Samson

"Если один ключ подходит к множеству замков - это хороший ключ, а если к одному замку подходит множество ключей ... этот замок никуда не годен".

Сергей Федосов

шестого чайника небыло чтобы захлебнуться

Николай Тетунашвили

Вы такааааяяя ммммииилллаааяяя

Львовна

Спасибо

Пловец Новочеркасск

Класс

Львовна

Ага