Po
Portinari

Соц. Сети убийцы времени и мозга?

Ответы
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Смотря как использовать. Я, например, из-за матов и оскоблений в том же контакте в группах всё реже и реже.... А ещё это практически всегда пустая трата времени. Использую только для прослушивания музыки (в том числе через наушники), со своими переписываюсь, кино и видео смотрю и всё..... Но самое главное нужно уметь распределять время на соц сети. Вот, например, спрашка у меня есть и на мобильном тоже. Работаю- взял написал пару сообщений, дальше пошёл работать.. В компании сижу общаюсь отдыхаю- нет повода прокоментировать разговор между людьми- взял написал одно сообщение. И всё 😉

Олеся

Мягко сказано. Раньше перед телевизором сидели Теперь теливизор и эти гады. Времени нет. Зашёл на пять минут уже полночь

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Времени да, мозга наврятли. Тот, кто был тупым, таким и останется. А умный найдёт для себя много нового.

Bdoom Moon

Зависит от того как ими пользоваться. Можно не мало интересного узнать. Но время это все равно убъет.

Дмитрий Ефремов

Соц.сети сами по себе ничего не делают. Люди, висящие в них часами, самоубийцы и мозга и времени )

Зоя Горбункова

Убийцы мозга? Ведь для любознательного они - двигатель прогресса. А ведь время и правда-летит.

Артем Климов

я бы не сказал..у меня много знакомых разбросаных по стране..как мне еще с ними общаться ?

Лиза Грибенщикова

А почему сразу мозга? Общение с друзьями из других городов - приводит к деградации?

Сергей Андреев

Нет, нет, нет. Соцчети - это куча денег. Просто мы не с той стороны в них заходим)

Vitalij Shpakov

С учетом того что Вы сами в эти сети заходите, то и винить надо только себя!

Де
Денис

нельзя убить то, чего нет. человек с мозгом не будет терять там свое время

Людмила Шнейдерова

дааа, особенно времени. мозг еще может восстановится, а время не вернешь

Александр Воробьев

Не что так не делает человека а социальным, как социальные сети.

Андрей Беляев

Да,только для тех,кто их использует соответствующим образом...

Док-Р Хаус

тогда что вы тут делаете? бегите, пока вас не настиг убийца

Ramanand Sh

кому как. кому убийцы - кому помощники...лишь инструмент

Евгений Иванович

да нет))) Это отличный инструмент продвижения услуг))))

Po
Portinari

Ну в рабочем плане соглашусь. А в личностном?

Alexandr Savchuk

в соцсетях я нашел людей, которых не видел более 20 лет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, зато средство закачивания прибыли их владельцам

ОК
Ольга Копкина

Лучше в инете сидеть, чем от безделья страдать))))