Жазира Копбаева

Дикий,гордый не кому не покорный.Борзый,дерзкий как пуля резкий. Не кому не обязан,не к чему не привязан.Не кому не подобен,потому и своден?

Ответы
Дима Недорика

я не знаю что это но большая часть про меня

Жазира Копбаева

это волк. я их абажаю.

Дима Недорика

ну вот прям в точку я волк одиночка полжизни с одной стороны это хорошо а с другой очень тяжело! а я люблю кошек больших и маленьких

Жазира Копбаева

я только пантер люблю и волков. они мне больше по душе

Дима Недорика

мне тоже

Родион Рудель

Дикий дерзкий, как штурмовик имперский

Мкртич Багникян

НЕА ))

Жазира Копбаева

это как понять НЕА?

Мкртич Багникян

НЕТ ПРОСТО ПОКА СВОЕГО ПРИНЦА (ПРИНЦЕССУ) ПОКА НЕ ВСТРЕТИЛ(А), А ТАК ЭТО ВСЕ ПУСТЯКИ 😉