Кирилл Дерябин

Жена моего приятеля Люся очень любила путешествовать , потому что впопегвоздь . И всё бы ничего , обходилось без пролитой крови – получила права . Витя постарел на 10 лет прямо у меня глазах , машина у них была одна . Люся поехала на выходные с подругой по Золотому кольцу , включив в смарте навигатор ….узнали мы её издалека , по горящим красным глазкам над рулём , завтра будем разжимать ей пальцы , попробуем выковырять руль . А Вы любите приключения девчонки ?🙂

Ответы
Ле
Лейла

Очень люблю. А если позади чувствую могучую спину, то вообще неудержима...

Кирилл Дерябин

Хватило .🙂

Ле
Лейла

Ну ладно!!! Молодцы!!!!

Мария Рябцева

Любим но за рулём всегда есть кому сидеть.

Екатерина Плющенко

по сей причине и не сажусь за руль!

Кирилл Дерябин

Сдали бы на права , моя Алла 12 лет уже сама ездит . Это нетрудно .

Екатерина Плющенко

нет, это не для мня! а даже когда еду на велосипеде и малейшая опасность, я бросая его и всё!

Кирилл Дерябин

Ушёл , попробую быстро всё сделать . Всего Вам доброго . 🌹

Людмила Полякова

Люблю быструю езду

Вера Потапенко

А кто их не любит.

Та
Татьяна

Ещё бы)))

ОК
О. К.

Да

ОК
О. К.

Спасибо