Microsonya Www

Что ж это творится?! Только соберусь в тихую гадость сделать.........обязательно найдётся человек-будильник моей совести)))))))))

Ответы
Гайдук Алексей

Есть рамки дозволеного и общепринятые мнения, а как поступить в определённой ситуации, решать тебе взвесив все за и против.

Д_
Дельфин ___

если совесть есть, то она рано или поздно проснется......а вот если её нет, то в сущности как правило "отключен мозг"......

Д_
Дельфин ___

профессия, работа другая....но защитить, помочь порой приходится....))))

Microsonya Www

сори, за неточность))) если в благотворительных , то бесплатно?)))

Д_
Дельфин ___

ну да! как сказано было в одном старом фильме похожее "я мзду не беру, мне за державу обидно"))))

Microsonya Www

никогда бы не подумала, что ещё есть такое))

Microsonya Www

😉

Н*
Неважно ****************

Совесть - границы , человек безграничен! Делайте что хотите только осознавая в каждом миге то что вы делаете!

Victor. By

вырубить будильник не пыталась, гадость не сделаешь, так хоть выспишься

Pt
Ptur-23

Гадость надо делать от души....тогда никакая совесть помешать не сможет.

Дмитрий Тан.

технолгия, мороза, и рюмка коньяка раз в месяц уважения добовляют

Алексей Селиванов

Хорошо. Что Человек-Пиздюль ещё не приходил... Хранит тебя судьба.

Илья Ильин

Главное что б не нашелся человек-свидетель вашего поступка ))))

Microsonya Www

И то правда)))) а то мне уже трупы складывать некуда))))

Денис Денис

Гадость-гадостью и вернется) Закон бумеранга еще не отменяли)

Андрей Андреев

сдайте совесть в аренду кому нибудь и все проблемы исчезнут

Microsonya Www

Зачем? она мне нравится))

Андрей Андреев

Аксессуар абсолютно бесполезный, избавьтесь от него (от совести)

Microsonya Www

Я так не считаю))

Microsonya Www

😉

Владимир Ильин

Так не делай гадостей и никто не будет будить твою совесть.

Калиниченко Игорь

Тема попки не раскрыта)))) Но, таки да..если это ваше фото)))

Евгений Вечорек

не используйте совесть, пусть она остается самой чистой!

Призрак

нефиг гадость делать..мелкую-делать так по крупному!))))))

Николай Чулков

Ну если находится такой человек - значит уже не в тихую.

Люсьенсса Люси

Хорошея совесть, не даёт правильно делает, оберегает

Дмитрий Каминский

Это все из-за долгих сборов. Утечка информации.

Microsonya Www

Точно!))))))

Анжела Ефимова

значит правильные люди находятся около вас)))))

Р_
Равшан __

Не говори,закон подлости еще никто не отменял

Алексей

откажись от совести....она совершенно лишняя)

Microsonya Www

по моему лишнее ........отказ от неё)))

Алексей

наоборот....совесть хуже надежды

Microsonya Www

отсутствие совести приводит к потере надежды)

Алексей

если очень притянуть мою мысль....то можно выразиться и так

Microsonya Www

договорились)