Борис Сухомлинов

А правда, что лучшие жёны- синхронистки: всегда можно переставить прищепку с носа на рот?

Ответы
Надежда Наумова

анекдот на тему.прихотит к врачу-психологу жена и говорит-почему меня муж как приходит с работы так сразу бьёт?--а ты как -он приходит-сразу бери настой ромашки и полоскай рот.=спасибо доктор-очень помогает!

Amina Musina

Глупости...жену сам выбираешь. ..если есть собственное мнение. ..по любви и общим взглядам. ..

Татьяна

Забыли, дорогой, что у них удар ногой равен удару рукой волейболистки?

Татьяна

А в чём достоинство хорошей жены? Неужели в том, чтобы молчала?

Надежда Куликова

ага если позволят, а скорее прищепят другое место мужу

Ольга

Или еще куда и не только себе.

Наталья Вованова

...С ЕЕ носа, на СВОЙ рот?....

Борис Сухомлинов

Браво!!!!

Нина Владимировна

Господи! Какая глупость!!!