Виктор Пименов

как презентовать себя работодателю?

Ответы
Солнышко Лучистое

Мы не умеем себя презентовать - это факт. Скромность, да и не научили нас спокойно оценивать себя и свои поступки. Потому предлагаю сначала самому оценить себя. Написать на листе бумаги свои сильные и слабые стороны. Продумать, что важно именно для работодателя, какие ваши сильные стороны могут его заинтересовать, чем вы лучше других кандидатов. А потом подумать, как вы работаете над слабыми. Потому что слабые стороны есть у всех, но доверие вызывает человек, который их знает и работает над ними.

Нина

Подставь не заметную подножку и тут же окажи заметную помощь... Глядишь и обратишь на себя внимание...

Ирина Божкова

Опрятностью,не броскостью,сдержаностью,речью правильной ,ну и знанием своего дела.

Anyshka Vorsonova

Показать свое настоящее желание работать

Виктор Пименов

спасибо, я бы добавил, умением работать, проф-качество

Victor Bylan

Желательно в пеньюаре с бутылкой виски!

La Testa

я приперся! хочу у вас работать!!

Елена Панина

доказать свою компетентность

Виктор Пименов

согласен

Елена Панина

в добрый путь