Ирина

Как проверить, где зарегистрирована электронная почта, с которой пишут

Ответы
Дмитрий Самойленко

Название после символа @ в почте это имя домена. По нему есть информация в базе доменных имён. Напишите все что после @, тогда можно попробовать посмотреть.

Дмитрий Самойленко

Ну я не вел статистики. Какими например приемами?

Ирина

Да проще прочесть об этом ... есть информация в интернете (но кратко могу сказать, например, манипуляция добротой, сочувствием. чувством долга... на самом деле больше)

Ирина

Еще бы.... Это, наверно, всем знакомо

Ирина

верно... Но мне необходимо поработать сегодня. Спасибо за общение

Дмитрий Самойленко

И вам Ирина спасибо 🌻

Remete

На странице стоит знак. f - фейсбук, @ -мой мир

Ирина

Я не про спрашивалку.... я про email - как узнать , откуда пишут

Remete

Тут как действует не знаю. Думаю невозможно узнать.

Ирина

похоже, что так

Та
Татьяна

я не хакер. начинающая.

Ирина

Для этого не обязательно быть хакером

Вара Сулейманов

Спросить хозяина.

Ирина

) Есть подозрения, что хозяин обманывает

Сияющий От Счастья

осторожно

Ирина

Как осторожно? или не проверять?

Ирина

Это так... Но нельзя же не доверять абсолютно всем... Особенно, если сложно не доверять