ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Сборная германии в 1945 году тоже шла под белым флагом.....это что была тоже победа?😨

Ответы
Nico Fasulakis

А что тут смешного. Позор. Посадили спортсменов повально на допинг. И всем до лампочки. А пострадали спортсмены только. Ещё наглость имеют некоторые, бойкот объявлять хотят. Под суд отдать. А сейчас на патриотизме играют. Героев корчат из себя, а то что угробили жизни спортсменам им наплевать.

Роман Лобанов

а в середине 30-х кстати, у немцев был энергичный молодой лидер и с каждым днем нация становилась все более сплоченной креп патриотизм. характерные совпадения))) а, еще он вел здоровый образ жизни!

Гена Лозовой

кто их там разберет-все смешалось в доме облонских=спорт политика

Мister N

У них машинки хороши и футбол...... остальное фубля))))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

так они под таким флагом сдавались

Мister N

Бедняги

Мирумир

пофиг под каким флагом,спортсмены не виноваты

Вадим

Простите,где и куда она шла в 1945 году?

Вадим

А,понятно.Аллегория. Здесь несколько другой случай.Флаг не белый,а олимпийский.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да одно и тоже

Вадим

Нет.Там,где проиграли чиновники,спортсмены проигрывать не должны.

Сергей Колесов

наша победа

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

конечно наша

Сергей Колесов

умница наша сибирская