Вам вдохновение, без сомнения... подарит мудрый добрый кот! Он по цепи на дубе ходит, да молока бутылку пьёт... Попросишь, песенку затянет, а шикнешь медленно уйдёт! Там чудеса ... там Муза бродит, а может кот... наоборот
Это чудо я увидел на рассвете солнце блеском отражалось в капельках росы радугой искрились миллионы красок словно кто-то разбросал свои мечты
Вдохновение девка ветреная Уходит когда захочет, когда захочет приходит. Самое главное, чтобы вместо неё не пришла "шиза"
Жизнь струилась твоя, как касторка,-
Я со скукой тебя раздружу,
Восьмицветное знамя восторга
Над судьбою твоей водружу!
Ого губки,засверкали,зубки приоткрылись ,а щечки словно помидорки на грядки - завидев прекрасный рассвет.
Вам рот в рот или достаточно вдохнуть перегара пожалуйста поймите правильно я от всей души помочь хочу
вы потом жалуетесь о частом посещении мужчин в вашей личке?) так они вас вдохновлять приходят))





Вы меня рассмешили чес слово, я здесь прикалываюсь а вы в серьез
а кто вам сказал, что я серьезно?) И да... смейтесь, хорошее настроение продливает молодость и делают женщину красивой))
тебе точно нужно вдохновение?
может быть волшебный пендель поможет..?))
Вдохновение твоё бродит голое в лесу? А вы чем вообще хотите заняться?
Нет проблем . Сегодня в восемь буду . Будем вдохновлять . ))))
.. В тебя вдохнули при рождении.. Развивай . чем обладаешь..
.. оно не пропало .. просто закатилось под диван .. 

Исчите .. и оно найдётся .
... делюсь ..
Если ты Женщина, то вдохновить сможет только Мужчина.
Очень вас понимаю! Сам ищу своё вдохновение...
Давайте вместе!
Я согласен! Где вы видели крайний раз своё вдохновение?
Вау! Море, это клёво. Так может оно не пропало, а просто ещё на море отдыхает и скоро к вам вернётся?!
Вот и я тем же занят))
Ну так тащи соломинку, сейчас веселья вдуем!
ну подождите.. оно придет. когда отдохнете..
романтик на закате, что лучше может быть )))
обратитесь в бюро находок.может оно там))
Пускай они принесут вам удачу.
Искусственным дыханием изо рта в рот?
