Елена Галкина

Что для вас спрашивалка?Для меня убийство времени и дефицит человеческого общения. Что ещё добавите к сказанному?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Тренировка мозгов и памяти.

Елена Галкина

Согласна, спасибо за поправку уважаемый

Свами Мари

И поиск единомышленников

Елена Галкина

Верно поиск учителя например

Свами Мари

Учителя сами приходят и уходят

Николай Богомазов

Скраштвание одиночества

Николай Богомазов

Тоже одиноки?

Николай Богомазов

А моему в среду 40 дней.

Елена Галкина

Блииииин умерла?!?!?' охринееееть

Николай Богомазов

Все мы смертны.

Наталья Полищук

ВСЁ ВЕРНО. ОТ НАСТРОЕНИЯ.

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Анатолий Носачёв

Вы на правильном пути!!!

Елена Галкина

Ое меня уже тут осудили с высказывание. Спасибо за понимание

Анатолий Носачёв

Обращайтесь!!! Если что!!!

Просто Александр

Для меня только первое

Елена Галкина

Вы давно на спрашке? Я год

Елена Галкина

После первых двух дней я сбежать хотела а потом втянуло... А вот как я тут попала, сама не пойму.. Просто хоп и в спрашке

Просто Александр

Я тоже не помню ссылку где взял.

Елена Галкина

Прямо по водщебству а не знаешь как подругу вытащить сюда или дочь?

Просто Александр

Иногда , редко правда, попадаются интересные собеседники, бывает общих знакомых находим, иногда интересная информация проскакивает, но чаще на пропустить нажимаю.

Владимир Асиновский

ничего не добавлю

Грачик Карапетян

скука на работе

Елена Галкина

Радио Европа плюс включи если позволено

Грачик Карапетян

ну что включать мне я сам знаю, я ответил на ваш вопрос лишь.

Елена Галкина

Простите.. Спасибо за ответ

Светлана Чуйкова

Одиночество.....

Светлана Чуйкова

Я еще осень люблю. Раннюю. Все в золоте... Красота... Стихи любишь?

Светлана Чуйкова

Рубальскую не читала? Такие стихи, прямо за душу берут. Например: Оставь мне запах кофе и иди. Давай не будем скомкано лукавить. Распахнутое лето позади, еще чуть-чуть и осень будет править. Еще чуть-чуть и желтых листьев прах отправит нас в супружеские спальни. Оставь мне запах кофе на губах и несколько посланий виртуальных. Оставь мне запах кофе и иди. Губами сохраню твою улыбку, осознавая, осень впереди и всё имеет право на ошибку!!!!

Елена Галкина

Душевно.. Она и песни пишет вроде

Светлана Чуйкова

Конечно! И стихи обалденные.

Елена Галкина

Будет возможность. Почитаю

Николай Антонов

.....Вы правы....

Николай Антонов

......Нормальное фото, прекрасная экспозиция... Вы такая самокритичная всегда?....

Елена Галкина

Жизнь заставляет и всегда самоуеичижение по жизни сопровождает. Это от мамы воспитание

Николай Антонов

......А, Вы милая знаете, что это верно.....

Елена Галкина

Бог знает... А я?! Никто и звать потеряшка

Николай Антонов

.....Богу - Богово! Это верно!..... 🌹

Ольга Степановна

Исчерпывающе

Андрей Лапин

достаточно

Simply Todd

That's about it..

Елена Галкина

Yes dear friend. Good luck

Елена Галкина

See you soon online in sprashivalka

Simply Todd

I'm here daily... And Facebook...

Твой Господин

Хаве аре йюу!
ниччё, шо не по-русски?

Simply Todd

Still breathing it seems...

******

позитив

Елена Галкина

А у меня прямо тут настройке был негатив и до слез довели

Елена Галкина

Не буду сдавать... Там мужская солидарность сработала или сам безработный..

Виктор Монахов

2.

Елена Галкина

Ровесники.... Странное дело. С ровесники общение нк получается... Как на разных языках иногда....

Елена Галкина

Про вас неведомо. Я аообще из практики общения с ровесниками