Чанга Чунга Чунгович

Иногда попадаются тут вопросы типа:
почему у меня болит живот?

почему у меня чешется рука?

зачем я поехала на дачу?
когда полюбит меня и приедет ко мне Альберт?
и т.п.

Как относитесь к таким вопросам?

Ответы
Алексей Корепанов

Я отвечаю на такие вопросы так: Через час вас полюбит Альберт и на ближайшей электричке приедет к вам, поэтому вы не поедете на дачу и рука не будет чесаться и живот по массажирует Альберт...

На
Наталья

Ещё шарики на пляже и про щекотку. Это наверное модератор так поддерживает свой сайт. Сбивает напряжение от серьезных тем.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Про Альберта задаёт та ,что с головой не дружит .В ЧС ушла за жесть про дятолова ,но она постоянно новые аки создаёт

Я? Кто?!

Никак. Мне безразлично. Больные люди их пишут. Что тут поделаешь, кроме открытого игнора авторов вопросов

Владимир Ананичев

Пропускаю. Но если про Альберта вопросы идут каждые пять минут и от одного и того же автора, то в ЧС.

Максим Jw

Про Альберта, Даниса и Альфия пишет Юля, выдающаяся себя за другие именами и у неё шизофрения.

Vlad Korn

Три подобных вопроса от одного автора и он отправляется в ЧС без права на амнистию. 😀

Чанга Чунга Чунгович

Я с первого раза отправляю в ЧС таких

Николай Терёшин

Это психически больные люди , от них даже врачи рекомендуют держаться подальше .

Леонид Музафаров

Странные они какие то. От незнакомых людей вразумительный ответ не получат.

Георгий Ламбоцкий

это не вопросы, а бессмысленный поток сознания. тоже раздражает

Oleg Mirov

Дур дом.Или не суй свой нос .Пройти мимо.Пусть пишут в воздух.

Лоуренс Аравийский

Укурки... Мозг хочет что-то сказать, а больше ничего нет в нём

Владимир Забродин

кто же их запретит и дети тоже хотят участвовать в диалогах

Пётр Йосифович

Это инет, здеся всякой тваре по паре, кого хочешь встретишь.

Елена Некипелова

Стараюсь мимо пробежать. Вдруг заражусь дебилизмом

Мо
Моряк.

Со
Сором

Не спрашивают почему россияне напали на украинцев?

Александр Рузметов

Это приколы для слабонервных. Потроллить таких.

Улугбек

Идиоты распространены повсеместно, Сударь...

Николай

Не о чем ,и зачем здесь не от богатого ума!!

Ольга

С пониманием... каждый хочет высказаться!)