Евгений Романов

Давайте, я задам Вам каверзный вопрос. Вы патриот ? А теперь объясните мне: Что такое "патриотизм" ???

Ответы
Наталья Зверева

патриотизм-к своей стране, что ты готов в любую минуту,не думая и ни о чем неспрашивая,отдать жизнь за родину. патриотизм-это объективная оценка положения и действий родной страны, сочитающая с оптимистическим взглядом на вектор ее развития в будущем. второй вариант мне нравится больше.

Ярослава

А я находясь вот уже 10 лет за границей подолгу, с удовольствием возвращаюсь в свое болото и напеваю- воздух Родины, он особенный не надышишься им . Кричать о патриотизма не буду, ведь эта тема долгая

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Патриотизьм (от греч. patriótes — соотечественник, patrís — родина, отечество), любовь к отечеству, преданность ему, стремление своими действиями служить его интересам.(ИМХО)))

Константин Шевелёв

Принимают мужика в партию: пить не льзя курить тоже про чужих баб забудь: если партия потребует жизнь отдашь? ответ конечно на хрена такая жизнь вот и патриотизм

Валентина Красильникова

Политический принцип, любви к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы.
Могу сказать, что я патриот отчасти

Любовь Аржаева

да,я патриотка,ну чтобы объяснить,что это слово означает,двух слов не хватит,а все объяснить возможно времени не будет,да и слушать ...

Сергей Фёдоров

да. это покупка отечественных авто например уазов, москвичей. волг. а не иностранный которые хрупкие, низкие, дорогостоящие

Сергей Фёдоров

и у них железо тонкое

олег антонов

Патриот - человек уважающий и любящий и работающий на благо народа своей страны. Не совсем патриот

Татьяна Дудырева

Всё время разговоры об этих ...изьмах: капитализм, социализм, коммунизм, бандитизм,...Устали уже.

Людмила Никулина

Да,я патриотка.Я люблю свою Беларусь.И даже потому,что у нас отличные дороги и нет дураков!!!

Еленка Петренко

любовь к отечеству, преданность ему, стремление своими действиями служить его интересам.

С Т

наверное нет, не патриот, ну это когда мать родную за родину продадут, как то так

Людмила Быкова

Патриот,кому нужен ваш героизм! Это только громкие слова,нашей партии!

Татьяна Мар

Каверзный ответ. Это болезнь. Души. Особенно видишь дураков и дороги.

Станислав Хаустов

отношение к своей родине как к близкому родственнику... как к сестре!

(((=

на защиту своего рода пойду со своими мужчинами ...и так каждый

(((=

по убитым русским

Евгений Романов

А близких тронут обязательно !!!! Твари !

Евгений Романов

А близких тронут обязательно !!!!

(((=

и снимали , хохотали при этом ...

Роберт

Надя наверно с телефона пишет- когда я пишу с телефона, так плохо работает, постоянно сообщения не туда уходят.

Да, я патриот!... здесь русский дух!... здесь Русью пахнет!...

Николай Инкин

по работе там война :?

Я знаю, что ВОЙНА !..... у нас много беженцев....

Николай Инкин

да у нас много и сами едут многие устроились и машин с их номерами каждый день все больше и кв все поснимали нормальные люди там все не так то просто

Ладненько, Коль, пойду я... пока...

Татьяна Авдеева

Нет, я не патриот, за Родину на амбразуры не пойду.

Откорней Докончиков

я люблю свою родину, но не люблю свое государство

Urij Berdsch

нет, хотя многими годами ранее ответил бы иначе...