Ир
Ирина

В марте есть денёк один, самый страшный для мужчин. Он по счёту, номер восемь, мужики цветы приносят - женам угодить желают, пылесосят и стирают, моют грязную посуду, вытирают пыль повсюду, все капризы выполняют, тёщу мамой называют, с мусором ведро выносят и о помощи не просят... О любви стихи читают, а в душе уже мечтают, на любимый лечь диван, голубой включить экран, хоть немного отдохнуть и часок- другой вздремнуть, с боку на бок повернуться... и девятого проснуться...

Ответы
Татьяна Митина

Это быстро проходящий трудовой день для мужчин, а сразу с 9 марта начинается обычная женская рутина, когда быт заедает.

Анатолий Спассков

Прямо Пушкинский стиль стихосложения-.".мимо острова Буяна, в царство славного Салтана.."

Александр Каминский

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Алимурат Юлдашев

Неповериш, ниразу супругу не поздровлял с 8 марта.

Ivanov Alexander

хаах, у дочки моей жены от 1го брака завтра д/р

А*
Андрей *********

:)почему здесь и трезвая что вас не любят

Максим Партеко

Красота. Просто нет слов. Прям в точку))))

Довбер Новиа

у нас в стране такое не празднуется

Витя Игнатьев

Ничего страшного и особенного

Владимир Веретенников

значит мне еще пока везет

Рая Люба

бедные, бедные мужчины!!!!