Roman Borisov

Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки... с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице.

Ответы · страница 3
Елена Боровик

курю, пеку изумительные пироги, вырастила прекрасную некурящую дочь )))

Любовь Гущина

восхищайтесь дальше прелестницами с кольцом в пупке и тату на - везде

Дегтярева Татьяна

А ты такой знаток бабушек или у тебя было так много подобных девушек?

Григорий Шапиро

Я вас умоляю!50 лет назад в школах девчонки курили не меньше пацанов...

Са
Сансара

А гарик Сукачёв не против.... Его бабуля трубку курит и ничо такого)))))

Елена Робота( Починок)

похоже на то..хотя свою дочурку учу и пироги печь и быть хозяюшкой....

Марина Минусинск

представляю обвисший пирсинг или тату на заднице это ж пипец будет

Lw@***

точно..и никуда не деться ...время не повернуть ,оно торопиться.....))))

Елена Андреева

научатся печь пирожки... и татуированная задница вообще ни при чем

Татьяна Овчинникова

а что Вы хотели в 21 веке,как говориться(что посеешь,то и пожнешь)....

Татьяна Овчинникова

Алена Рыбалт

класс) крутой я бабулей однако буду , если конечно же меня не убьют

Наталья Кирьянова

Да, поколение бесплатных служанок преображается. А Ты недоволен?

Никто Никак

НЕ все так печально уверяю Вас, может проблемы в близорукости?)))

Нина Ермак

Да, встречайте. Это будут еще те старушки. А вы хотите пирожков?

Татьяна Паршина

не все, пеку пироги,читаю сказки,у меня нет пирсинга и я не курю

Алёна Ал

Остроумно.Но это СПРАШИВАЛКА здесь спрашивают,а не утвержадют

Маришка ;)

кто то возможно с таким образом жизни и не доживет до старости

Мария Толмачева

ахаха, ну у меня пирсинга нет и печь я умею не только пирожки 😄

Настя Золотарёва

почему?не все!у меня нет пирсинга и нет тату и я умею готовить)