Юська Яцук

Куда дели всю землю, когда метро копали?

Ответы · страница 4
Роман Ефименко

Вывезли, возможно на строительство эстакад и просто дорог, может просто за город

Лёха Неугомонный

Гениальный вопрос)))))) овраги засыпали. В том числе и тот на котором стоит ваш дом.

Артур Салахов.

проложили дороги на верху. там твёрдая порода была, которая на фундаменты пошла.

Сварожич

Вывезли. В Питере в залив сваливали на приморской. Целый микрорайон построили.

Николай (Msk)

на строительство дорог......... там вообще то всё от выработанного грунта зависит

Александр Пендик

море джейн псаки засыпали чтоб 6-й флот сша к балорусским берегам неподобрался

Григорий Павлюченко

Ты не видела в ОАЭ сколько искусственных островов появилось? Так вот там она...

Kirill Torrboy

продали в магазинах, и теперь в этой земле растут цветочки на подоконниках ))))

Макс Колобов

не знаю, видимо продали в санкт-петербург и в венецию, чтоб те каналы засыпали

Максим Бойцун

Хороший вопрос, не интересовался, но может его задать к нашему правительству?

Сергей Л.

Да все очень просто, выкопали огромную яму и туда высыпали!!Классно придумал?

Расул Абдулазизов

Москва строилась на семи холмах , и где эти холмы ? Разровняли землей из метро

Александр G

Вывезли.Это не земля,а порода,которую можно использовать для укладки трасс.

Kudas

Там было все предусмотрено, она планомерно кусочками сбрасывалась на Луну

Серафим Ренкунас

продавали за границу как чернозем)) а вобще вопрос интерезный) я задумался)

Евгений Миронов

надо же было чем то с работниками расчитоваться вот землёй и расчитались.:)

Михаил Балалаев

это не плодородный слой, наверное на переработку, или скинули куданить....

Евгений Михайлов

Странный вопрос от такой хрупкой,симпатичной девушки.Может вы реэлтор ?:)

Александр Костанов

Вывезли из города. Засыпали овраги. Метро чертой города не заканчивается

Кирилл Вельветов

если копали горно прохоческим щитом то уплотнили, сделав стенки туунеля