Татьяна Елисеева

Звонок в дверь.. вы открываете, а перед вами стоит почтальон с букетом от незнаком(ца)ки ...к тому же не знаете по какому поводу. Ваша первая мысль? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Инна Р

Так было....и все мысли из головы вылетели...потом уж голову ломала)))) и до сих пор не знаю от кого,только догадываюсь))А Вам слабо удивить любимую?

Таисия

Бывает такое переодически)) Мысленно благодару незнакомца! Цветы получить всегда приятно)

Нурбол Бактыбек Уулу

удивление=) потом становится приятно=) а потом тока думаеш от какой ****** этот букет=)

Таня Бачуркина

обрадуюсь и призадумаюсь даже получить от незнакомца и то прятно

Галина Андреева

Перебиру в памяти: от кого же это?, а потом спрошу: "от кого?"

Katharina Hartlieb

оооо,какая красота! И от кого он ? А может это ошибка?

Инна Шешикова

Зачем повод??? Мне приятно,приносите ещё!!!!!)))))))))))

Сергей Зенков

Мне приятно,приносите ещё!!!!!)))))))))))

Vasili Gogolauri

skaju dorogoi vi naverno oshiblis skoreevsego vash adresat etajom vishe ili nije!

Александр Г

Ух-ты! У нас до сих пор ещё есть почтальоны!

А)
Алёнка )))

оооо подвох какой то и не ошиблись ли они))

Елена Грачёва

Ну Это Хаммер прислал, он только может))))

Xenia Savannah

фи какая гадость, что за нах?!)))))))))))

Nursultan Nurlybai

незнаю даже! а как вы считаете?

Белая Орхидея

Вау!Какой прекрасный букет!

Ин
Инна

Это мне?)) а от кого?

А1
Акбар 177 Rus

да вам просто от сайта

Ин
Инна

мило)))

Natalja Saposnikova,

ON OWIBSJA DVERJU!

Юрий Балога

Люблю такое делать ! 🙂 ..... когда есть повод и возможность ! 🙂

Светлана Рева

Ошиблись.

:)
: )

Первая мысль - военком маскируется. Вторая мысль - судисполнитель. Третья мысль - налоговый инспектор с обыском. Четвертая мысль - энергонадзор "левое" подключение вычислил. Пятая мысль - торговец коноплёй маскируется....