Олег Бачанов

Почему у девчат такие хитрые глазки?

Ответы
Ma
Margojazz

да ладно, только ли! У вас, дядек, тоже встречается такая... тотальная хитреца...

Оксана Болтенко

потому что они начинаю соображать уже тогда,когда вы начинаете говорить

Мадина Вахабова

они не хитрые, они загадочные и бездонные и в них очень легко утонуть!!!

Огненная Искра Огниво

Потому что каждой женщине это необходимо, тем мы вам и нравимся!...

Римма Ибрагимова

У девчат красивые и счастливые глаза . хитрые только у женщин .))))

Катена

чтобы успеть перехитрить мужчину, пока он не успел обмануть...

Мадина Ачилова

они красивые,вы просто не умеете в них правильно смотреть)

Татьяна Алексеева

Добрый вечер Олег, А девчата вам глазки наверное строят 🙂

Елена Стрекалова

ставки поставили, догадается ди муж кто отец ребенка))

Лана

Потому что на 10 девченок по статистики парень один.=

Игорь Абашков

потомучто хотят мужика соблазнить своими глазками

*** Revolution ***

потому что..тараканы в их голове что то задумали)))

Олег Бачанов

А у меня все ушли один Славик остался ему у меня комфортно в башке он сам такойже раздолбай)))))))))

Елена Журова

Потому что хотят кого-то обхитрить. Может, вас?

Олег Бачанов

Леночка меня сложно обхетрить но возможно если у человека развита больше моего логика мысли)

Елена Журова

Олег, самоуверенность- хорошее чувство, но иногда и оно подводит. А женская хитрость не всегда объясняется законами логического мышления.

Владимир Архипов

Елена ...... человеческий орган МОЗГ из двух половинок ..... Для женщин одна половина (правая)) а для мужчин левая ..... Так вот ..... при контакте ( по физичесим законам) волны исходящии от женщин ищут пересокосновение с мужским органом (поовинкой) ..... У каждого человека своя волна ... чистота ..... Вот и получится идилия жизни если эти волны по большей части будут соноправлены по частоте ... длине и т.д. и т.п. ... Если одна часть этого общества умирает то второй части очень трудно жить .... По началу онастрадает .... Пытается всётаки найти но в конце концов теряет всё ... энергетику ... запас своей жизни и в конце концов .... УМИРАЕТ ......

Олег Бачанов

Вован сам до думкал?)))))))))))

Елена Журова

Браво, Владимир! Так закрутить ответ, что я даже забыла, читая его,о чем нас спрашивал Олег.

Олег Бачанов

Да с этими ответами мы все уходим чёрт знает куда)))))))))))))Я и сам уже забыл!)))))))

Дробышева Людмила

потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят

Анюта Шлямнева

А почему вы решили, что они...---хитрые?!)))))))))))))))

Вова Катаев

а ы не смотри в них своими бестыжыми)))))))))))))))))

Акку Сайдалина

они не хитрые а красивые, что бы вам строить)))

Любовь Ерина

ну должны же они у кого нибудь быть хитрыми)

Ольга Малярова

это вы парни смотрите через хитрые глазки))

Булатова Татьяна

ПОТОМУ, ЧТО ОНИ -ДЕВУШКИ ХИТРЫЕ ОТ ПРИРОДЫ!