Boris

Вам жалко бомжей ?

Ответы · страница 2
Olga Olga

oni sami vibrali takuyu ziznj i im eto nravitsya

Vi Za Vi

Нет.. но я им покупаю еду

Татьяна

нет..это их выбор

Boris

А если они попали в такую ситуацию, по своей доверчивости, иногда близкие предают

Татьяна

социальные службы готовы помочь таким...таких жалко..да....

Boris

Социальные службы без работы не останутся, ЖКХ и кредиторы помогут с клиентами

Феечка На Шпилечках)))

да. люди все же

Boris

Вы ещё и с крылышками😇😍

Феечка На Шпилечках)))

со шпилечками пока😌😌

Gulnar Esenalieva

Это- их выбор!

Boris

"Направо пойдёшь-будешь олигархом , налево пойдёшь-станешь бомжом....так что ли?

Маничка Вяткина

смотря каких

Boris

Ну такой, среднестатистический, не бритый, в разных ботинках,, он уже никого ни о чём не просит

Елена Дробчак

нет..честно..

Елена Дробчак

и бродячих животных..я сколько раз..пыталась приютить..все равно дохли..инфекции

Фарангис Муллоджанова

Конечно

Boris

Но они же сами виноваты...так многие говорят

Фарангис Муллоджанова

Вот именно, что говорят, никто из нас не знает почему они бомжами стали, может быть жизнь так повернулась , это очень сложно, я всегда думаю об этом, ведь не знаешь, что может случиться с тобой или с кем - н из твоих близких, и тогда ... кто знает, как ты отриагируешь на эту ситуацию - очень неправильно обвинять!

Boris

Люди презирают тех кто ниже их, но когда те кто выше, относятся к ним как к скоту-возмущаются несправедливости, но ведь сильные мира сего, так же могут сказать:"сами виноваты, что не депутаты"))

Фарангис Муллоджанова

Ну знаете, это кому как в жизни повезет, в этом случае, можно сказать, что все там будем, без ничего, в одном месте и бомжи и депутаты - у нас говорят голыми приходим, голыми уходим.

Фарангис Муллоджанова

Ну, почему, сразу религия. Конечно не без неё, но не в этом случае. На самом деле, то ничего с собой не забираем, что при жизни кичиться своим богатством - говорят же от суммы и от тюрьмы не зарекайся - а здесь по-вашему что, тоже религия - это, мой дорогой, уже жизнь!

Boris

Мы ведь не знаем, куда мы ГОЛЫЕ уходим?, задача религии внушить людям, что если ты в этой жизни страдаешь, нуждаешься, то тебя ждёт награда на небесах, а те кто "кичится богатством" если в этой жизни и не пойдёт по миру с сумой ( что для них маловероятно, даже находясь в тюрьме жируют), то там , куда они уходят голые, их ждёт вечное,справедливое наказание, так что терпите., посмотрите на этих лоснящихся проповедников....вот вам и жизнь

Фарангис Муллоджанова

К сожалению, я далеко не религиозна, я не верю во всю эту чушь, что здесь страдаем, а там мы в раю или наоборот, мы просто умираем и никто не знает как там на самом деле, вот когда попаду туда, тогда и узнаю, люди бояться уходить , умирать, вот и придумали себе эту сказку о потусторонней жизни в раю или в аду . Так что, вот так!

Св
Светлана

Не всех

Boris

а по какому принципу избирательность?

Сама Себе Своя

не всех

Мираж Иллюзии

часто это чей то бизнесс и это удручает

Лора Исаева

Да ... )))

Boris

Но люди говорят,что они сами выбрали это, и что их жалеть?

Лора Исаева

... ПОСТУПКИ ЗАЧАСТУЮ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ СИЮМИ НУТНЫМИ ЭМОЦИЯМИ ... )))

Счастье Моё

Жалко.

Счастье Моё

Они же люди.

Одинокая Сволочь

нет...

Boris

Люди презирают тех кто ниже их, но когда те кто выше, относятся к ним как к скоту-возмущаются несправедливости, но ведь сильные мира сего, так же могут сказать:"сами виноваты, что не депутаты"

Одинокая Сволочь

я не презираю, но и не жалею....

Таирия

Нет.

Boris

Кто вы? может быт вы и есть тот загадочный бомж, и вам себя не жалко

Таирия

Я не бомж. У меня все есть.

Boris

Тогда вариантов мало...либо старовер живущий в непроходимой тайге (тогда откуда интернет?) либо инопланетянка....возьмите меня туда, куда не дотягиваются руки Госдумы)))

Таирия

Не, не возьму)) А то еще за собой "хвост" притянете))))

Boris

Это да, но вас всё равно вычислят, и спросят "а ты заполнил декларацию"??

Дикий Кот

нет

Boris

Дикий Кот

Я их не презираю, но и жалеть их не за что..

Boris

если они попали в такую ситуацию, по своей доверчивости, иногда близкие предают

Дикий Кот

бывает, но в основной массе бездельники

Ромашка

нет

Boris

По отношению к бесправным людям , можно узнать сущность человека.

Татьяна Сентюрева

нет

Boris