Верочка

Часто ли вы меняете решение в последний момент?

Ответы
Зинъ Черн

Если бы я ждал ПОСЛЕДНЕГО МОМЕНТА, то никогда бы решений не менял, и никакой бы диалектики у меня не было, а сплошь посрамление философии

Верочка

😄 наверно много мегабайт, об'ем большой...

Зинъ Черн

Вот в мегабайтах не мерился, только по номеру противогаза на гр.обороне, и тот забыл

Верочка

Вставьте картинку какую-нибудь.)

Зинъ Черн

постараюсь. но я не такой. увидите - не верьте

Зинъ Черн

🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋 Это чтоб каждой улыбке досталось (Тактично не говорю, "Чтоб хватило")

Tatyana Thelyapova

Грешна! Бывает, хотя по всем показателям мне надо слушать свою интуицию...

Юл
Юлия

Постоянно и даже после последнего момента ещё раз могу

Игорь

Никогда, а то к одной ошибке добавился ещё несколько.

Верочка

Так если оно ошибочно, почему не поменять?

Игорь

Что ошибочно понимается в последствии. Коней на переправе не меняют.

Игорь

А как убедиться, что решение принятое в последний момент правильное?

Верочка

Только интуиция может подсказать? На уровне подсознания.

Игорь

Тогда почему интуиция сразу не подсказала правильного решения?

Верочка

Так бывает. Потому что все меняется..)

Игорь

Это все из за спешки. Быстро принимается решение, потом быстро меняется - спешка.

Aleksandr Barsukov

А говорят что как-то Вера, Отдалась за два эклера?...

Юрий Шуганов

Как шахматист, утверждаю, это ошибка, как правило!

Верочка

Бывают исключение. Если решение неправильно, почему не поменять?

Юрий Шуганов

Вся наша жизнь состоит из исключений и дороги в граблях!

Анатолий Селиванов

БываеТ . все зависит от ситуации...

Сергей Дунаев

сейчас -да. 39 лет назад ---ошибся...

Рома Простохой

почти никогда

Рома Простохой

вот этого мы не знаем до последнего

Рома Простохой

разум нужен для анализа. а смена решения в последний момент это интуиция

Рома Простохой

О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух, и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.

Юр ..Спб

нет

Верочка

Даже если понимаете, что оно неправильное?

Юр ..Спб

позняк метаться

Юр ..Спб

такое очень редко