Вячеслав Гордеев

Я знаю, уверен, что многие совершают одну и ту же ошибку и ведут себя как полные глупцы: они почему-то убеждены, что знают, как вам надо жить. А жить вам надо так же, как им.

Ответы
Юлия Пак

Это отрыжка совкового воспитания под лозунгом "делай как мы, делай с нами, делай лучше нас".

Вячеслав Гордеев

Вы абсолютно правы!🌹

Светлана Волостнова

Да, я тоже не понимаю, откуда им знать, как например надо жить мне?

Вячеслав Гордеев

смейтесь на таких проидцев. Они и впрямь глупы

Р:
Регина :-)

Надо жить своим умом

Вячеслав Гордеев

Конечно. И никак иначе!🌹