Лина

Что лучше- детский садик, школа или институт?

Ответы · страница 2
Александр Авраменко

Перед тобой делема? Или в воспоминаниях ковыряешься и сопоставляешь???

**виктория **

думаю садик.. но в каждом из этих заведений есть кучу всего хорошего)

Павел Мухин

в детском садике не был, а в школе в старших классах было лучше всего

Ол
Ольга

Всему своё время!)Хотя жалею что не спала на сон часе в детском саду)

Z-
Z-Aika

так как я в садик не ходила, а в универ еще не поступила, то незнаю)))

Нуржамал Каримбекова

институт.там люди с более развитым интеллектом и нравственностью

Helen Prudnikova

Скорее всего детский сад. До сих пор жалею, что родители не отвели

Наталья Михайлова

вам - в детсад, а мне пенсия... что, умнее ничего в голову не пришло?

Рост

Все вышеперечисленное. Под крылышком у родителей, райское время.

Свиристелка

богатый муж и маленько дело, не для заработка, а в удовольствие.

Татьяна Панфилова

детский садик, только в свое время не очень то туда и хотелось)))

Ал
Александр

смотря чей взгляд это будет, ,,воспитателя,, или ,,воспитанника,,

Игорь Лаишевцев

Не нужно сравнивать, это всё вместе - наша интереснейшая жизнь!

Рома Никитин

Инга, я хоть и воспитан, но про возраст спрошу. Сколько Вам лет?

Владимир Синельников

Каждому овощу своё время.И это время для каждого будет лучшее.

..
.lexsy .

лучше сего сидеть дома когда тебе 4 год и за тобой все ухаживаю

Секретный Агент

Мне больше работать нравится. Самостоятельность и свобода. 😉

Александр Суров

садик а лучше бабушкина квартира)) мне там было лучше всего)))))

Екатерина Чередова

Все эти периоды в жизни хороши.. но я бы хотела обратно в сад:)

Валентина Рыбалка

детский сад - счастье, школа - развитие, институт-романтика....